Перейти к публикации

Полезные сообщения

О, впервые вижу Аноли - и сразу такой интересный ракурс. Красотка!

Блин, а я хозяйка-рас...дяйка, у кота проблемы, потому что я ему на хвост наступила в лесах :cry: . Но врач обещал, что через пять дней спадет отек и будет Штофа как новый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Держу кулаки тут за Белку!!!

Мда, у нас тут команда счастливчиков. И кто там ноет про 35? Мне уже 36 с половиной...

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Держу кулаки тут за Белку!!!

Мда, у нас тут команда счастливчиков. И кто там ноет про 35? Мне уже 36 с половиной...

я тады так буду ныть....мне 35 и я разбитная разведенка :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

тожа мне, устроили тут групповую психотэрапию вокруг люстры......

а мине 31, у мене есть шрам на брюхе и я лежу на диване :Crazy:

Маааальвииина

 

 

И ишо они назвали тебя земляным червяком! /ябедничает/

:D хто посмэл?!!

 

вот курам при живом муже друг глаза строит...... от где проблема...... а вы тут чавой-та все канючите

Ссылка на это сообщение

Уфф..эти куры ваще дуры ненормальные....тут надысь один пинхвин из наших истории выложин как ребенка потерял на большом сроке....так они давай в коментах писать, что история скопирована из тырнета...ну что взять с дур, жизь видят в розовых красках (сплевывает)...а одна идиотина вообще свопросила...аффтор а вы для чяго здесь это пишите...выж всего 5 дней на сайте ....эхх ,я когда то тоже здесь блог создала я падаю в пропасть назывался :girl_cray:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  вот меня тоже они бесят! Безмозглые курицы! И вот я заметила такую тенденцию, ну это у меня вообще жизненный опыт, чем безмозглее курица, тем у нее все в поряде! Компенсация что ли такая, не пойму!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ага, я тоже тот блог чттала...дуры, чего с них взчть... И твой блог читала ..:( Обнимаю тебя, рыжик!

Буся, поедешь с нами в германию? ;)

 

 

 

А я тоже заметила, хорошее зрение у тех, кто мало читает и лучшее здоровье у дворняг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(жалобно пищит) я это...... тоже буду в германию ехать...... но уж больно грозная там птица Аноли стоит...... труселя не с теми кружевами привезешь, ваапче за можай загонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...