Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, от так и знала, что вы так загундите, да...... тольки у меня планшет разрядился, я не успела пендаля дать....... от как тебе можно заранее то предупреждать, шо тебе планировать надо...... у тебя ж щас с перепугу и лапы заломит и хвост заотваливается...... мы тебя неожиданно придем все, в разврат оденем и к мужу под конвоем сведем, шоб не отвертелась.....так что не готовься

 

Gulnazkin, ого-ого!!!! еще одна бурундучья кучка образовывается!! ураааааа!! береги себя

 

и это...... если кому лещей, не стесняйтесь........ я послеполиклинники позитивная, аж пар из ушей......

сцепилась с бабкой какой-то, вот прям черт дернул....... гыы..... офиногену сказали, шо он капризная беременяшка......

 

и сифилис мой куда-то проср.....ли........ что-то не мой день сегодни

 

Fleur de joie, можно я поеду на холостяка....... я в легкую доведу его до кондратия и когда он помрет, нам достанется все его состгояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а вот скажи мне, ну что бабки в жк делают, а? Там усохло уже все, вот нервы людям в очереди потрепать?!злобные перечницы!ррр

 

Где Милан наша затаилась! Хоть махнула б лапкой...

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну я тоже хороша....... но добили они меня щуки........ не, ну когда 4 человек подряд лезет тока спросить и застревает на 15-20 минут...... и эта, типа мне тоже спросить....... офиноген начал орать, шо давайте будем как-то через одного спрашивать...... ну и она мне, мол типа вы ж беременная, а не умираете...... :D ну и остапа понесло...... через минуту орали уже все и беременяшки и такие по очереди девмцы...... короче одна овца завела весь коридор......... ну и потом она такая с видом страдальца, ну мол ели вам плохо, идите........ а там в кабинете сидела уже по Б девица....... ну я говорю, что я пойду ей на голову сяду, если не вызывали никого еще......... :malicious: офиногену велели перед мужем капризничать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: а че, надо? пока не похолодает, я живой не дамся....... тьфу-тьфу-тьфу......

 

:think1: (плакию) где моя анализа...... может мироздание решило мне еще сифилис прислать для збагойствия, а?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот же старые стервы! Как без очереди влезть так старые больные и только спросить, а как урвать что или маневр какой сделать, так с прытью ламы :D

Я тут одной на днях на совесть пыталась надавить ))) пошла в банк, ищу нужную кнопку с нужной мне функцией, в электронной очереди, а она между моих рук цап и жмет и я жму, ну ейный листочек вылазит первый ))) ну я ей высказала про воспитание ссср, она ох ах, мол вы ж выбирали, и что *лять, мне б в голову не пришло лезть кому то между рук если человек в процессе действия... Потом...Меня в окне обслужили и отправили за стол к менежлеру счет переоформить, а там эта грымза на стул для посетителя за столом менеджера свои авоськи поставила )))) ну ей одного моего втда хватило со словами извините отползти от греха подальше :D

Ох как не люблю я этих активных пенсионеров!

 

Чучуня,  они твой сифилис регулярно по моему используют где то )))

Не боись, найдется!

 

А я что то очкую с жк... Наверное ну их, после эко на эту живодерку красногорскую сдаваться! Лучше на гречке посижу и проплачу ведение платно

Ссылка на это сообщение

Qumi, да сходи, може у вас там и нормально все..... поглядишь, не понра, плюнешь...... ага меня тоже эта беспардонность возмущает..... прям на руки тебе готовы влезть, бесииит

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да что то я ни одного отзыва положительного про жк не нашла )))

Но сунуться попробую и если только не к своей участковой, там самая советская грымза о которой самые жуткие отзывы и главный лозунг только не к ней!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) ОГО..... и позитивные пилюли бросила??? ну от а ишшо помалкивает... щас вот как чихну, будишь знать, как честных пингвинов обманувать

 

Fleur de joie, :fight: от тоби леща :girl_hospital: и оздоровительную мозговую клизьму

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

Забежала к вам нашу принцессу показать.У нас все хорошо,растем,5 августа месяц был.Ездили к неврологу,есть нестабильность задних позвонков шеи и тонус ручек,ходим на магнитотерапию и делаем массаж,надеюсь скоро все восстановится.Доченька уже нас узнает,улыбается во всю,агукать помаленьку начинаем.

 

Читать вас времени к сожалению нет,есть кто уже родил??? :)

 

Вот наше маленькое счастье

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Начиталась очередных страстей про жк... В общем савок не дремлит... Чую что зайду, мне нахамят еще на стадии заявления на имя заведующей что хочу к отпряденному врачу... И больше туда не приду )))

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  ого какая куколка!!! Щекастенькая! Ми ми ми!

Ника с Ариадной низкий старт взяли, скоро вылупятся пингвинятки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D тут главное моральный настрой....... ты с утреца валерьянки шибани и иди с таким настроем моральным, что если нахамят, то позвонишь на горячую линию в департамент здравоохранения..... они это чувствуют, как собакены..... и будут ласковые и пушыыстые

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  холеееесая какая! )) Большучая и красивучая! ))

Эх, вот так быстро растут чужие детки! Мы ишо собираться планировать будем, а ваши ужо в школу пойдут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...