Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну, воооот... Ни кто не научит птицу плохому. А я так надеялась. Если только Бусик или Рыжик... А скоро и они забудут какое оно волшебство.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот-вот.... надо посадить их за мемуяры..... а то потом забудут ить......

 

:malicious: Белка пока должна помнить..... Бе-е-елкаааа

 

оо! если че, мы у стефани узнаем..... Рыжик как передаст этой девице передовой опыт, так сразу жопом на диван и ляжет

 

Рилл, :girl_bye: привет! а ты плохое умеешь? а нас научишь?

Ссылка на это сообщение

Я вот что-то начала по потолку бегать. С ужасом понимаю, что времени остаётся мало. Шов велели снимать в 36-37 недель, а роддом, в котором я хотела рожать, может и не открыться к этому времени:( к тому же, в том роддоме, который сейчас открыт, на меня походу обиделась заведующая, т.к. я к ней сегодня не приехала на УЗИ, а решила сделать УЗИ в ЖК.

 

Да и я от того роддома не в восторге. 2 раза там была и 2 раза в слезах уезжала. Гадюшник.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! Какие новости хорошие!!!!!!

Гульназькин тихонечко поздравляю!!!!!!

Счастливая какая дочка красавица!!!!!растите здоровеньким

Ника ура скоро встретишся со своей лялей!!!!

Чучуня молодая мать плохого уметь не должна она же хорошшшаааая

Я даже волшебства не хочу ....спать хочу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем, мои дороги пингвины, за пожелания!!! :flower:

Я пока еще осмысливаю и никак не верится) Все время тестик смотрю. Я и не ждала в этом цикле, поскольку мы только сразу после М волшебничали, а потом молочница меня настигла. Это и насторожило;) В прошлый раз тоже сразу молочница началась, голова сильно кружилась и изжога круглосуточная началась. Вот и эти дни со мной было то же самое. И вот мучаясь ночью от изжоги, и пришла мысль на утро замочить тестик;)

А тараканов все больше и больше набегает( Как страшно, до жути просто.

Ссылка на это сообщение

а я не хочу спать...... я хочу драться сковородой..... меня еще не отпустило

 

Gulnazkin, присылай тараканов, я им сейчас выдам

 

Аноля.... ну на тя вся надежда! давай вспоминай плохое-то...... а то прыгну с тарзанки (угрожает)

Ссылка на это сообщение

:D купила рыбам новый корм....пахнет так воблочкой завлекательно.. :malicious: продегустировать чтоль... с пивком

 

veryoffkina, а тебе вкусняшку лечиться назначили? от ты хотела плохому научиться, будешь свечки впихывать.... не боись

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :yes: пошли....... у меня есть как раз две чугунки..... тебе какую? гриль, шоб полосочки на морде отпечатались? ты перед днем варенья депреснявишь или хто обидел птиченьку? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...