Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мисс марпл блин )))

Девы, а где можно все свои сообщения глянуть? Чтобы как Леська и Милан все про своего птица собрать? В профиле только последних несколько же...

Мой пингвин любит животных! Ну по крайней мере держит дома )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а мне подружка написала очень странный статус нашей знакомой, что-то вроде спасибо за поздравления, но это был самый грустный и тяжелый день рождения. У нее пдр стоит на 1 января. Я даже боюсь думать что с ней. Одна потеря уже была у нее.

Ссылка на это сообщение

а мне подружка написала очень странный статус нашей знакомой, что-то вроде спасибо за поздравления, но это был самый грустный и тяжелый день рождения. У нее пдр стоит на 1 января. Я даже боюсь думать что с ней. Одна потеря уже была у нее.

А ты по телефону с ней не общаешься? Может, просто расстроилась в ДР. Я за месяц до родов отмечала др. Рыдала вечером от усталости и кучи советов и рассказов про роды... Хочется верить в лучшее (((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Вот-вот, я тоже сказала, что наверное я ее птиц! А она, бессовестная негодяйка, только похихикала в ответ. Совсем меня запутала! :girl_mad::D

да точно, ты ее пингвин))) но она не расколится)))

 

Штуша Кутуша, Sky_Gul от темы убегает :P

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, тебе Игла черным по белому сказала, что бесхозных пингвинов нет)))

Ну да, только когда коробочка гремит в ручонках - в чудо верится больше!

Ч никого не отрицаю, кроме Чучуни, а она все равно ждет коробку из-под обуви! )))

Штуня, я тебя про открытки со стихами спросила, а ты тоже молчишь )))

Ссылка на это сообщение

нет по телефону мы не общаемся, но она очень позитивная и энергичная девушка, это через экран даже чувствуется. В статусе она еще написала что извиняется за то что не брала трубку....

Ссылка на это сообщение

Животные - это все живое, не обязательно лохматое )))

хм хм, у меня дома растет то ли лимон, то ли мандарин! лет 6 назад посадила косточку...от чего не помню :D значит я подхожу под твое описание :P
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а ты ей напиши, спроси как дела... я думаю, если человек пишет такой статус, значит он хочет, чтобы у него поинтересовались в чем дело :think1: если бы она не хотела это обсуждать, то не писала бы в сети.

 

veryoffkina, а как же кабысдох? А сомики? )))

о сомиках -то я и не подумала :think1::D

Ссылка на это сообщение

хм хм, у меня дома растет то ли лимон, то ли мандарин! лет 6 назад посадила косточку...от чего не помню :D значит я подхожу под твое описание :P

Да-да, и ты подходишь ))) я побоялась кошечками сузить круг, а шпиены не дремлют!!

Ссылка на это сообщение

у меня кошак дома бегает))) может это я? :)

 

я уже собралась на почту и ни как не уйду :D

 

а мне точно по паспорту ее дадут? :think1:

 

скажите мне откуда она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :anger: То исть мне не ждать твою коробочку? хныыык......\

а чего же я жду-то? вантуз не дают, разврат тоже все отрицает, орешки мимо просвистели..... вай, чего ж делать-то? чьих бы олешек к себе завернуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, чью посылки дошли до городов пингвинов, вы на коробочке ставили галочку в квадратике возле надписи "с уведомлением" , может если там не ставить галку, то не приходит уведомление, а просто на почте лежит...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D кабысдооох...... чур меня, чур

 

девочки, чью посылки дошли до городов пингвинов, вы на коробочке ставили галочку в квадратике возле надписи "с уведомлением" , может если там не ставить галку, то не приходит уведомление, а просто на почте лежит...

хы зы.... я кажется не ставила.... незнаю.....

 

ой-ей-ей (паникует) может мой пингви тоже не нарисовал галочку. плакиююю

Ссылка на это сообщение

Мисс марпл блин )))

Чтобы как Леська и Милан все про своего птица собрать? В профиле только последних несколько же...

 

в профиле нажимаешь публикации в правом верхнем углу,там дальше-все сообщения и там шерстиш примерно с середины ноября уже треп о посылках идет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...