Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

veryoffkina, а тебе вкусняшку лечиться назначили? от ты хотела плохому научиться, будешь свечки впихывать.... не боись

Неа((( этот мазок брали на прошлой неделе в роддоме, когда госпитализироваться собиралась. Муж забрал бумажку только. А врачица в ЖК уматала в отпуск. В пятницу пойду на узю и зайду к другой врачице.

 

А это ведь может быть молочница? Не обязательно же воспаление?

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

mamucia, спасибо большое!!! А вы растите большие. счастливые и здоровые;)

Я вот такая дурында, блин( Зачем то полезла делать утром тест(муж привез Фраутест), а он чистый, а потом призрак призрака появился( Вчера то Евитест с отличной 2 полосочкой. Что это, а???

Я раньше никогда не делала этот тест:( Блин, на ХГЧ только завтра поеду, сегодня на работе.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :friend: не дергайся раньше времени...... мы вон тут по поводу яркости тестов и полосатоски только только Белку воспитывали.... иди завтра и сдавай кровяку спокойно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Ника_86, ура! Встречаем принцессу!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки, пусть теперь в жизни будет только много счастья!

 

Гульназкин, мой гинеколог, кстати, тоже только в ХГЧ верит, а тесты, как нам поведал великий химик Чучуня - баловство :)

Ссылка на это сообщение

Хотите ржаку? Охотник за завтраком типа невзначай спросил достаточное ли количестао жидкости вытекает... Месяц маялся бедолага :hohot:

 

Гульназкин, у тебя же еще задержки нет? Фрау не такие чувствительные - позже показывают ))

 

Я в саду, но сегодня вроде номаный инет . Но если вдруг что - я не в пампасах )))

Чучуня, у Милан срок недели на 4 меньше твоего? Не помнишь?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  поздравляем и встречаем девчульку! ))) Аришка!!!! Какое имя замечательное! Дождалась ты своих сладких пяточек! )) Я такая радая! ))

 

Привет, пингви! )) Я с понедельника как бэ в отпуске, но еще работаю! Шеф попросил задержаться на несколько дней, а получается что на неделю задерживаюсь! Эх! Лето-то уже заканчивается! ((

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :anger: отдам лето за недорого, за слово доброе благодарственное....дохну уже..... шоб за лектричество расплатится, придется наверное почку продать :class: с отпуском!!

 

Fleur de joie, :hohot: бедный маленький охотник! пущай идет, я его пожалею..... надо ж так запугать мужука.... это тя Рыжик надоумил, ась?...... ну вроде да, Милан где-то после Веревочки сразу отправилась...... хоть бы мявкнула чего-нить :kulachki: мы ж волнуемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...