Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, у фрау чувствительность меньше. у эвиков хоть и 20, но они на много лучше чем фрау с 25 реагируют, у меня за день до хгч 700+ полоска была раза в 3 бледнее контрольной...вот тебе и тесты!

еще на раннем сроке результат теста очень зависит от объема выпитой жидкости, так что хгч сдай, а потом пересдай для динамики через пару дней и все станет ясно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, мне кажется после НГ она пошла...... :think1:

я помню что у меня был протокол в январе, у Милан чуть раньше начался, так что вы примерно с одинаковым сроком... Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

то же переживаю, но надеюсь что просто в стационар залегла без интернета

 

Qumi, завтра поеду на ХГЧ. Меня пугает то, что Фраутест у меня с чувствительностью 15:(

 

Очень страшно, если сорвется :(

о, это много в интернете обсуждали, только трата денег...по факту они показывают Б хуже чем эвики при 20, так что завтра утром сдашь, к вечеру результат готов!
Ссылка на это сообщение

Ника, поздравляю! Ура ура! Ты все выдержала, ты справилась! Пусть дочка растёт здоровой, красивой и счастливой

 

Gulnazkin,  фрау позже показывают. Это я тебе как тест-маньячка говорю))) иди кровищу сдавай и не волнуйся)))

 

Fleur de joie,  совсем ты охотника закошмарила, злая птица:D

А у Милашки срок на 2-3 недели меньше моего. Тоже волнуюсь за неё, надеюсь, просто в больничке лежит без инета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  я просто по умолчанию неделю больше отдыхать буду и все! Уже решилось, я с понедельника отдыхать буду, завтра еще денек доработаю. И на две недели впадаю в нирвану!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D чиво бурчишь-то....... на вот у меня конфету отними лучше, слегшает......

 

Fleur de joie, :D вот дождесся, хлопнет мужчина ведно неразведенного бобрового экстракту и покажет тебе шо есть настоящий разврат..... сама ж потом будешь плакить и на ручки проситься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника ура ура ура!!!!!!!!!!!!!! Счастья вашей семье, здоровья и безграничной любви!!! Ребенок-это чудо, я каждый день это понимаю все больше и больше!

 

МММИИИИЛААААААААНННННН ТТТЫЫЫЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ???????

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

mamucia спасибо большое,получила твою посылочку,какая ты рукодельница,красивые пинеточки какие и рисуешь ты отлично,доченька довольна,теперь наши ножки будут в тепле.

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ника_86 ура ура,поздравляю с рождением доченьки.Пусть растет здоровенькой,счастливой и послушной.Мамочке побольше молочка и спокойных ночек.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

Ника86,поздравляю!!! растите здоровыми,веселыми и щекастенькими на радость родителям!!! :flower: :flower: :flower:

 

пинеточки красивущие,а свинюшка их охраняет! :D

мамуся,ручки золотые у тебя :flower:

наши тоже сфоткаю и похвастаюсь ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: давай, цепляй розавый халат и устроим дуэль на сковородках...... вдруг принц заинтересуется

а тебя кто взбаламутил с утра пораньше? :malicious:

такой цирк принцу точно понравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да фигня..... вести с полей (читай с работы донеслись) ..... ну и вообще моя нервная какая-то

 

а ишо по случаю нового директора заводской любилей кажется отменяется :bye2: сорвалась чучунькина мидаль за заслуги перед родиной (хыхыкает)

Ссылка на это сообщение

Уффф, стая) Я довольнаяяяя))) Сестра принесла мне эвитест, сделаал и успокоилась:) Полоска имеется и даже, вроде, чуток поярче,чем вчера :girl_dance:

Не буду больше эти Фраутесты брать, а то чуть рассудка не лишилась:)

 

Завтра на ХГИ и прогестерон поскачу;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...