Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,ай-я-яй,без мидали осталась...как жить :malicious:

Гюльназкин,вот и правильно,хватит тестоманьячить :Crazy:быть тебе толстеньким бурундуком и точка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  фрау онм такие я тоже в начале фрау 15 купила так они мне даже прадедушку не показали........ сразу бодрой рысью на хгч побежала.

Ники ура ура ура!!!!!!! Поздравляю маму и доченьку!!!!!! Растите здоровыми!!!!

Всем привет

Я тож зв Милан сильно переживаю

А нам сегодня 2 прививки воткнули весь день с температурой нв ручках квасимся.......

Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰,  красотища какая!!! Хрюк хрюк! :D

 

Чучуня,  я туда раньше 8-10 недель и не сунусь! А может и вообще ну их нафиг! Мнительная я на эту тему...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ага первые одна от полиомиелита. Вторая от гепатита нам ее в родоме не ставили из за маловесности.

Девахи про жк у нас в жк есть врачи под страшным названием перинатологи они ведут проблемнные беремености или после выкидыша спец прием называется там и ходишь чаще и внимания больше и анализы развернетее, а у вас таких зверей нет??? Может белке лучше к такому врачу в жк???

Ссылка на это сообщение

рилл,  я изучаю этот вопрос... Есть одна в военном госпитале, но он только для военных...не прорваться... Изучаю отзывы про зверей в жк...

 

А вы знали что белки любят жареный кабачки?

Нет?! А я вам говорю что белка ест кабачки ! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: узнаю чучунькиного глиста! я спокойна....... глист в надежных руках :Crazy: гыыыыыы..... а нос,нос как себя ведет, ась?

 

(стонет) отнимите у меня сливы и вообще всю жратву.......глист утащил желудок к Белке

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки :flower: Растите большими и здоровыми! :)

 

А у рыжика неприятности с женихом :( Правда моя подружка говорит, что я на нерве из за д.р и не в адеквате

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: мож на работе че..... иль просто депресуй у мужичка?

 

а он вообще энтих гульбищ любитель? мож переживает, шо рыжиковы подружки ему смотрины с пристрастием закатят на др?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я не знаю...он ведь сам все это предложил, а щас когда все подружки приглашены и на низком старте ждут че сделаешь то

 

Дык и они его видели уже

 

Может он в принцыпе не хочет рыжикова день рождения :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: если сам предложил и все уже светанулись, то не морочь башку.... так просто, как у нас тетя на работе выражается, гОвнится.... мало ль че... :Crazy: иль рыжик его уже залюбил бурной подготовкой, а? :malicious:

 

а спросить в лобешник, мол че случилось?

аль не тот на мне кокошник, аль наряд на мне не тот.....вдруг да расколется...... офигеет от заботливости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  вот у вас там опять мексиканские страсти!

Непоседливый какой мужчина, то какашек мышиных наелся, то катер, то в бегах! Может кризис среднего возраста у него проявляется, а?

 

Сказал что не соскучился :(

гад какой! Вот пусть тогда сидит в одиночестве колбасу трет! А Рыжик пусть себе перышки начистит и затусует с подружками!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...