Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я в сам ДР всех чуть не поубивала, как меня на работе все выбесили :( Помню, проснулась часа в три ночи и думаю - как хорошо, что это день закончился! Зато потом в Литве было классно! В общем, Рыжик, мой совет - отвязное веселье и алкоголь! С жонихом или подруженциями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот кстати да...... я тоже про подарок подумала........... че рыж запросил-то? може бедняга тама вагоны с работой разгружает? на подарок наколачивает

 

Fleur de joie, :malicious: а охотник в курсе, что Цвяток тута глазами косит...... он там понимаш старается, жидкости вырабатывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я новый год люблю..... но больше подготовку...... а 31 под бой курантов становится грустно.....

 

кой черт дернул меня про роды блог прочитать..... девы, которые сами рожали, вы того...... героические :flower: мои тараканы вам стоя хлопают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну вот меня часов так в 11 праздничное настроение покидает...причем не важно где и какой компанией отмечать...

 

Чучуня,  ну я не могу конечно сравнивать роды в 18 недель и в 38-40... Но могу сказать что да, больно, блювакала, но самый пик боли это не так долго, но все это терпимо, а уж когда комочек писклявый кладут на грудь, так это ж ради него оно того стоит! Мне правда досталось только 18 недельная печалька... Но боли я в родах уже не боюсь... Главное что б с малышем все хорошо было!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  эх... Дружочек! Поскорее желаю пройти свой путь к долгожданному счастью... Что бы кончалось уже ожидание и беременные таракашки закопошились в твоей головушке!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а может жених собирается колбасу тереть и биоматериал копит? А тебя избегает чтоб не сорваться.

 

Что-то вы тут совсем пригорюнились, птицы...

 

И я сразу все вспомнила:( мне роды вызывали и это было очень больно, не знаю как выдержала((( но ещё больнее от потери.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  сегодня не бойся, побоишься завтра перед кабинетом... Ты ж возлежала эти дни, так что может удленилась, ну или как есть осталась, не меньше и то хорошо @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, пятничные пташечки!

 

:think1: мда, все-таки КС как-то по другому воспринимается... сразу не больно, больно потом.... и организм никак не вкурит что такое с ним сделали

 

веревочка, не волнуйся! на тебе кулаков кулечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня все под общим наркозом было, и отошла легко. У меня завтра год, как я спину сломала, вот я и думаю, что Мироздание в моем случае разделяет - боль отдельно, пятки отдельно. Мне уже кажется, что я и КС без наркоза переживу...

 

Вереффкина, кулачков тебе на узи!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...