Перейти к публикации

Полезные сообщения

:cup:

белк пек сегодня во сне каравай, огроооомный такой круглый! и только собралась я его в духовку запихать, как позвонил телефон и каравай исчез... :anger:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички)

veryoffkina, удачи тебе!!! Может и личико сына увидишь!!! Ми-ми-миииии)))

А я сегодня ХГЧ и прогестерон сдала, ну и еще ревмофактор и СРБ(ну это уже по моему заболеванию)

А еще, еще я посылочку наконец то отправила своему пингвину 1 классом;) Сказали, что дней через 5 прибудет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

.. девы, которые сами рожали, вы того...... героические :flower: мои тараканы вам стоя хлопают

я требую медаль !!!! у меня будут 3 ЕР.

уууууу... надеюсь в этот раз без стимуляциии ууууу...

птички привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а лежу... Пошла в туалет а на белье крохотное пятнышко коричневое блееедное, но мне хватило... Лежу не двигаюсь (((

 

Шелдон,  по узи все ок было, ттт

Так что предположили что побочка, у крайнона в побочках есть кровотечение и раздражения всякие, пересадили на утрожестан 400 утром и столько же вечером

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  так крайнон один 600 или 800, а у меня 2 аппликатура в день было, так что да, бешеная

 

Чучуня,  да они там по две капсулы и так еле успевают раствориться... Не знаю, крайнон же то же 2 раза пихала...

У меня в прошлую Б были в 7-8 недель коричневые выделения, одноразово, но прилично так, может старую кровь матка вытесняет после имплантации, в понедельник на узи

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю может пойти кровищу сдать? Я до этого хгч только сдавала, а прогик с эстрадиолом не назначали, вот думаю может пойти сдаться

 

Чучуня,  ты на сохранении лежала или чем спасалась ?

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, кулаков тебе на узю!

Белка, лежи и на люстру не залазь. У мен тоже так было цвет кофе с молоком, пару дней и прошло

Эхх, ну не могут пингвинам беспроблемную беременность выдать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, да ни нада ниче сдавать...... прогик у тебя уже итак во все дыры пихнутый....

:malicious: ну первый раз в начало якобы месячных чучундрик сделал себе эпиляцию и педикюр (знатно попарив лапки в горячей воде :malicious: :malicious: ), на третий день поехал на узю.... а после узи часов 5 мотал по Меге.... :Crazy: вобчем сохранялся изо всех сил..... :D потом еще волчика снасильничал когда приехал.........ла-ла-лааа

второй раз кровило меньше, утрожестан увеличила с 400 до 600 и просто лежала несколько дней и курила мысль, что от меня ниче не зависит

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет!

Ну я стараюсь не паниковать конечно, но еще правый бок тянет, колит немножко, не понятно...

а при крио желтое тело есть? может это оно?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :D так отпили любому пингвину голову и ноу проблем......

:D у нас тетечке на работе приблазилось на раннем сроке на лыжах покататься...... :Crazy: ну и покаталось до кровотечения......... и шо? и нишо......родила себе как миленькая

 

ой, тянет, колет, это голова....... точно-точно....... в нее надо съесть узбагоительное...... у меня тоже тянуло

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

мне тоже тогда сказали утрик увеличить,ну я чуток увеличила и лежала,да...

я вообще,можно сказать,всю Б провалялась :malicious: интересно,это помогло?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я думаю, что лежка все-таки немаловажна...... но недоказательна...... ну и проверять повезет-не повезет, если я прыгну воооон с той тарзаночки, из пингвинов никто не будет

Ссылка на это сообщение

вот так если разобраться,то все,из-за чего я тряслась всю Б,куры даже не сдают :D признаюсь,в конце надеялась на легкие роды,но провидение не дремлет,быстро выдало ЭКС,чтоб губу закатала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...