Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну ладно, чтоб не только над Аноляшкой глумились, расскажу. Мы с мужем однажды чепчик теряли, еще до планирования и до свадьбы. И потеряли конкретно. Обыскали всю кроавть и окрестности - нету. Видели бы вы моё лицо, когда я поняла где он)))))) а как я материлась, когда доставала его оттуда!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D у меня подружайка один раз его только посредством гинеколога оттеда добыла..... ржааака

 

Qumi, дай дитю кабачков!!! ну хочет если

 

а я вот хочу тожа пиццу помясистее....... но если съем точно издохну...... я вчера 2 ложки каши (провались она) до часу ночи заглатывала обратно

Ссылка на это сообщение

Блин, а я хочу чего-нибудь вкусного и много, но не знаю чего...

Роллов точно не хочу, сладкого не хочу... Лазанью что ли забабахать...

Пришла директор, сказала, что по пятницам много работать - вредно, и отпустила домой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

че та тянет у меня живот... :( хоть и выпила ношпу, но правда не сильно, может матка растет...

 

busiko, а макдак? побалуй себя пока можно! ;)

Ссылка на это сообщение

Что-то я как-то отвыкла от макдака... Надеюсь, что поймаю вдохновение в универсаме :)))

 

Эх, а я вспомнила, как у меня аминорея началась - вот я по потолку побегала до постановки диагноза. А у меня тогда кандидатов на отцовство больше одного было :confusion: - я с мужем еще даже не знакома была.

Ссылка на это сообщение

busiko, да-да! ты и сейчас красотка! не прибедняйся

 

Qumi, ага........ теперь так и будет колоть...... и тянуть....... а потом еще ногами в желудок бодать и в боках пальцами колупать..... планида у тебя до апреля такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, у меня тоже кофейная мазня была в прошлую беременность почти 3 недели. На УЗИ все отлично, живот не болит, а мазня была. Дюфастон не помогал, а как только утрик поставила, то сразу все прекратилось.

Потом я этот вопрос изучала, и нашла такую инфу, что от избытка утрика и дюфа бывает коричневая мазня. Может у тебя много его?

veryoffkina, бок тоже у меня постоянно болел, мне врачи объяснили, что матка растет, а связки, которыми она соединена с яичниками растягиваются, Вот это и дает такую боль. А еще и желтое тело работает.

Что там твое УЗИ?! Мы ждем!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ишь, хлазастая, углядела! ))) Привет всем! В последний рабочий день, по закону подлости, к вечеру случился большой пердимонокль! Шеф сначала задумчиво на меня посмотрел, а потом уточнил, что в понедельник меня все-таки уже не будет? Мой пингвин сбледнул и твердо ответил, что в понедельник точно уже не будет! )) Шеф обреченно махнул рукой и сказал, что постараются обойтись, но если что, будут звонить! )))

 

А мне сегодня такой сон снился!!! Как будто у меня маленький ребенок, пухленькая такая девочка. Вроде грудничок, а уже и на горшок просится, вообщем гений какой-то! И я слышу фразу, что этот ангелок уже приходил к нам, и ему мы понравились и он опять к именно к нам пришел! И я прям наряжаю ребенка в ползуночки, комбинезончики! Опять видимо я загоняться начала насчет беременности!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) уиии, приятность какая.... ну дай Бог, чтоб сон в руку был...... :malicious: а я думала ты нам мальчиша притащишь...... :D а то вы с дочей мужа заклювали своей ехидностью, емутоже поддержка нужна

 

да-да! пусть без тебя обходятся..... ну их с пердимоноклями.... пингви в отпуску

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...