Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я вернулась! Шейка такая же как и неделю назад, зев Т-образный. Врачица перенесла отпуск на неделю и заловила меня к себе, назначила тержинан, дала рецептов на витамины и справку на доп.питание))) я о такой справке первый раз слышу, может я ей худой показалась))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, поздравляю) вот и хорошо, что все хорошо) А личико не показали?!

Насчет питания. У меня мама же акушер, прием в поликлинике ведет. Так вот, сейчас выдают какое то спец.питание для беременных бесплатно, оно как сухое молоко, там все микроэлементы и витамины. "Юнона" называется. Мама мне тоже притараканила, я его позавчера поела, а вчера и сегодня не ела пока;) Что то тошнотики уже начинаются:(

 

Его надо мешать с молоком, или чаем, соком или кисломолочным продуктом. Наверное, она тебе про это питание и говорила

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ура! пингвина в медицину не забрили...... у нас всем дают...... 2 литры молока и литру соку в месяц....... гамно редкое.......

:Crazy: волчик оздоровляется соком, а маман молоком....... я добытчица

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ага....... ишшо витаминьев на тысчу рубликов раздобыла...... тоже маман жракает..... пытвлвсь волчику всучить, но он забоялся, что у него сиськи вырастут

 

:( тоже хочу 500 рублев в месяц....... мой таз недоедает :sorry:

 

(мечтает) от бы с того полезного яблочного сока сангрию с белым винишком забабахать...... такую прям холодную-прехолодную.... и к Рыжику вона на дню рождению..... сидишь и на речку пялишь.... :D пе-е-есня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх,а шо такое,почему недодают птичке??? :malicious:

а мой,зараза,не хочет доедать витаминки для спермы :D...говорит,что и так о-го-го...а меня жаба душит-денежки плачены,ешь значит :Crazy:

 

ой,сангрия...хм,было дела,напилась я ею...вкусняшка :P

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D эге-ге, ого-го.... напугай, что будешь как Цвяток измерять объемы... пусть доедает и не ломается!! у меня вот тоже больше чем полпачки осталось :Crazy: но он категорически отказывается, потому шта сублимировать замучаешься...... так что пока лежат :malicious:

 

так-так, напилася и чаво...... ну-кась? :D

 

:( вот мы чекнутые, а...... нормальные накой на узи ходят..... паа-а-асматреееть....... а тут все шейки да допплеры да тово-этого.... эх

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, пингви) Пришли результаты и я расстроилась совсем:(

ХГЧ - 85.34, а прогестерон - 71,3 (при нормах /беременность-1 триместр / - 4,73-50,74) !!!

Почему такой прогестерон высокий? Уже начиталась всяких ужасов про пузырной занос и т.п

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ну от!! понеслась душа в рай...... высокий и высокий и нехай будет! отставить плодить тараканов! :friend: значит желтое тело твое хорошо работает и поддержка не нужна даже

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ты что пингвинчик!....прогестерона много не бывает, во время эко протокола он на много выше норм лабы и врачи только довольнеханькие руки потирают, а при пузырном заносе хгч очень высокий должен быть......тебя уже похоже таракашки одолевают просто, а ты их на спец.питание посади :D

 

Мой жених седня мне написал, что на дачу в выходные не поедем, что де много работы!

 

Я ответила....хорошо,

 

У меня же д.р в среду, а справлять буду в выходные....так вот он стал мне писать еще типа чего в д.р дома сидеть....спросил в какой ресторан я бы хотела сходить , ну вроде немного успокоился пингвинчик....но все равно он очень странный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  прогика много не бывает! Хгч вообще отличный!

@@@@@

 

Рыжик♡,  у меня новый таракан усами зашевелил... У меня хгч высокий... Хотя малыш один... Теперь страсти себе придумываю... Не хочу читать ((( это кирдык, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, veryoffkina, Чучуня, спасибо большое за поддержку!!!

Qumi, нам с таракашками надо изолироваться от нормального общества) А самое главное, изолировать нас от интернета до конца беременности. Только на форум ПИНГВИНОВ запускать:)

Как хорошо, что вы есть! Что бы я без вас делала :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  хм... Ну вот меня через неделю мне опять на узи, т.к. СБ по пульсации как будто два, а эмбрион очень маленький что бв понять, но плодное яйцо одно... Значит рано я булки расслабила на счет двойни...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а плодное яйцо при близняшках одно!...желточных мешочков два....но и замирают они тоже до 12 недель часто в 12 недель у меня опять было двое

 

Шелдон,  уфф...для меня уже самым лучшим подарком будет если этот д.р уже кончится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  спасибо за иныормацию, эх... Один, два... Главное живых и в срок родить и здоровеньких! Моя мантра теперь что рожу 25 марта!

 

Рыжик♡,  день рождения это всего один день в году! Пролетит и не заметишь, на слзедующий день выдохнишь, зато бхудет кучка подарков приятных! ;)

 

Это как с защитой диплома! 20 минут позора и ты дипломированный специалист!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...