Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  спасибо за иныормацию, эх... Один, два... Главное живых и в срок родить и здоровеньких! Моя мантра теперь что рожу 25 марта!

 

если все таки будет двое....то 25 марта! отомстишь мирозданию за всех наших пингвинчиков!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  да уж... Пытаюсь с шейкой договориться ))) зря что ли упражнения кейгеля делала ... Да булет так, 25 марта, ко ко ко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет- привет!

А хто это у люстры у нас весь срок ползает, ась?расхухорилась )))

 

А белка живет головой в трусах... Сдается мне что это бледные крапушки от раздражения... ((( с утриком вроде спадает, он помягче, но все равно как то стремно...

 

Я нашла лекарство от токсикоза ! Армянский лаваш и есентуки!

Вот только надеюсь у меня жепс и сиськи не отрасткт как у армянской бабушки в исполнении Галустяна :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D привет, трусоголовая! я это! первая на люстре висю... у мене вакантное место :Crazy:

(мечтает) лаваш это вещь! :D с колбаской........ мне уже после недели каши с творогом всю ночь сегодня какое-то грузинское застолье снилось с жратвой....... там какой-то мужик речь толкал, а чучундрик думал, когда уже можно будет лопать

 

:P а шо! ты будешь само очарование! я тебе даже такой халатик подарю..... мине как-то такой приподнесли в подарок :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх девочки... Утрожестан бледно коричневый...живот тянет, не сильно но тянет, слопала ношпу лежу...ну что за хня такая (((

 

Ну начиталась страстей, лезу на люстру!

Ссылка на это сообщение

Qumi, ОХ БЕЛОЧКА,ВОТ НЕ МОЖЕТ МИРОЗДАНЬЕ ВЫДАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ.

ПО ПОВОДУ ТЯНУЩИХ БОЛЕЙ , У МЕНЯ ВО ВСЕ Б БЫЛО ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА,НО ПЕРИОДАМИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ , КОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО Б СПИСЫВАЛА НА ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЕ БОЛИ,А ПОТОМ И К ВРАЧУ ХОДИЛА- У НИХ ОТВЕТ ОДИН БЫЛ-ЕСТЕСТВ. ОТБОР,ДЕЛАТЬ НИЧЕ НЕ НАДО,РОДИЛА,В ЭТУ Б ТОЖЕ ТАК БЫЛО,ПРИНЯЛА КАК ДОЛЖНОЕ,ТАК ЖЕ ДО 2 МЕСЯЦЕВ,ПОТОМ ПРОШЛО.НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ.

ДЕВОЧКА С РАБОТЫ КОТОРАЯ ТОЖ Б ,У НЕЕ ТОЖ 3 МАЛЫШ,И ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ Б ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ-КРОВИЛО ДО 12 НЕДЕЛЬ И ЖИВОТ ТЯНУЛО,ПО УЗИ ВСЕ ХОРОШО,ВОТ ЧТО ТАКОЕ -ХЗ

 

ПРИВЕТ ПТИЧКИ.

МНЕ НА ПРИЕМЕ ОБМЕНКУ ВЫДАЛИ,ТАК ТАМ ПРОЧИТАЛА ПО УЗИ ПДР-1 ЯНВАРЯ :Crazy:

Я КОНЕЧНО ЗНАЮ ЧТО В ПДР РЕДКО КТО РОЖАЕТ,НО ЕСЛИ ВДРУГ,ТО НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ У МЕНЯ БУДЕТ ЭЙФОРИЧНАЯ :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

леська1980,  да вот выдилений то и нет толком, одна капля прибледная, а остатки утрожестана то белые то бледно коричневые... Пока не звоню врачу, лежу...жду понелельника, узи в час

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы вчера спонтанно купили вина и пошли на реку. Так душевно посидели - вот люблю за это мужа, что восемь лет вместе, а с ним можно просто по душам всю ночь проговорить и будет интересной и в кайф.

 

Белка, я думаю, что это у тебя реакция на лекарство. А то, что тянет, но с другой стороны, там такой важный процесс происходит - логично, чтобы что-то потягивало и происходило.

А вообще, давайте я вам на потолок с Чучуней Штофу запущу - потискаете его и отвлечетесь :)

 

А у меня сегодня год с ДТП...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi,  не дрейфь и меньше прыгай. Папаверин ещё можно поставить, мне он очень хорошо помогал до 16-18 недель. И если коричневым мажет - это уже старая кровь. Если бы сейчас там что-то не хорошее происходило, то кровило бы красным или розовым. Ты сейчас можешь только лежать и закидываться таблетками, больше ни чего не сделаешь.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

busiko,  Штофик жмак жмак жмак! Спасибо за мягенького зверька! :)

 

veryoffkina,  папаверин остался в московском холодильнике... Надо идти покупать, муж попозже сходит, пока ношпу грызу... А сколько ее за раз можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а тебя там намяли что ли?!

 

Меня в жк не пускают! Сказали на фиг!

 

А у меня сегодня год с ДТП...

целый год!!! Это значит спинка хорошо зажила, ттт, и Бусика все будет хорошо!!! Волшебство настоятельно рекомендуется )))
Ссылка на это сообщение

А у нас тоже кровь и хирург с невропатологом на третьем. А глазной - на четвертом :think1: . Зато на втором всякие завы сидят.

Ссылка на это сообщение

:D ща волчик рассказал, что друган у него на какой-то узбекской женчине женится....вроде как здесь познакомились, ну чучундрик ему выдал, что тоже надо было на такой женится (ну мы пингвины все о своей больной мозоли)

волчик задуумчиво репу почесал и спрашивает, а тебя-то куда? в утиль?

а я говорю, буду главной женой

:D (бурчит) насмотрелась султана сулеймана своего

так говорю, ему ж там все равно только мозги тр...ть все женчины, а все равно не даеть никто

волчик мечтательно так......... ну ему хоть мозгииии :hohot:

:anger: вот по моему он недополучает от меня капризов, а? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет- привет!

А хто это у люстры у нас весь срок ползает, ась?расхухорилась )))

 

А белка живет головой в трусах... Сдается мне что это бледные крапушки от раздражения... ((( с утриком вроде спадает, он помягче, но все равно как то стремно...

 

Я нашла лекарство от токсикоза ! Армянский лаваш и есентуки!

Вот только надеюсь у меня жепс и сиськи не отрасткт как у армянской бабушки в исполнении Галустяна :D

уфф я думала чучундрик все таки сфоткался :D

 

Блин фотка Галустяна не скопировалась.....а я зашла, смотрю какая то тучная женчина в халате))

 

Нуу...грешным делом и подумала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...