Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D тифу ты, злоехидница! лана-лана! я пойду мирозданию скажу, шоб в блокнот записало

от дождуся пока у тебя таз-то вырастет и тожа буду глумиться....... а, и нос еще :Laie_:

до такой тучности мине ишо жрать и жрать..... но уже некуда :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ладно не бибижайси))...я токма открыла, а тут сразу эта фотка, я увидела что то большое и нос..ну и не разобрала со слепу :D

 

А пингвинчик купил красивое платишко для ресторану :)

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Из белки опять шматки утрика вываливаются... Теперь с коричневыми и черными вкрапушками, прилично так (((

Может выделений нет потому что все впитывается в утрик... Что то я устала расстраиваться, весь день потолок изучаю (((

 

Рыжик♡,  от словишь бревно и получишь вместительный таз ))) точно!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :think1: а мож тебе его жрать пока, а не ставить, а? не загоняйся давай....ниче там твой утрожестан не впитывает

 

Рыжик♡, :D брэвно дозревает.... нам бы день простоять, да ночь продержаться

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: ну прошлый раз у чучундрика тоже нос тока к 27 неделям вырос...... :malicious: так шо не зарекайси..... таз тогда остался при своем..... судя по юбощькам..... щас посмотрим как

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  во вторник была на узи все ок было, жаловалась тогда на крайнон розовый, у него побочка така... Теперь узи в понедельник...страшно звонить, да и выдилений то нет, ттт не знаю ((( жду понедельник

 

Живот не болит, ничего не болит, ттт утром немного потянуло и все

Ссылка на это сообщение

Рыжик, очень миленькое платье! Будешь звезда!

Белка, если темное, то может это запекшаяся кровь от того, что эндик щипали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, да я вот тоже думаю...страшно конечно,надеюсь что это слизь которая пробку формирует вытесняет все лишнее,в общем слежу,если что к врачу,а так до понедельника потолок пчлю )

 

Где там Ларик с настойкой,я б занюхнкла бы! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...