Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, нееее, с уведомлением - это другое. это когда тебе посыль вручают, ты расписываешься в уведомлении и уведомление возвращается к отправителю сообщить, что ты все получила. как-то так))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

девочки, чью посылки дошли до городов пингвинов, вы на коробочке ставили галочку в квадратике возле надписи "с уведомлением" , может если там не ставить галку, то не приходит уведомление, а просто на почте лежит...

я не помню,вроде галочку не ставила,аааа точно не ставила,и даже про уведомление не спросила

Милан,дуй на почту,уведомления не будет,прости друх!

Ссылка на это сообщение

да посылки все с извещением приходят.Так что ждем извещения.

 

Шелдон, ой..ну я надеюсь это не то о чем мы все тут подумали....

 

Sky_Gul, а у меня и кошак и рыбки)) подхожу вроде как)

 

да и уфа рядышком...

Ссылка на это сообщение

IGLA, нееее, с уведомлением - это другое. это когда тебе посыль вручают, ты расписываешься в уведомлении и уведомление возвращается к отправителю сообщить, что ты все получила. как-то так))))

Кать на почте нужно говорить с уведомлением или нет,и тебе тож какой-то корешок дают в случае если твоему поручателю не пришло,чтоб было чем доказать вроде так,надо у ариадны спросить,чего она писала,шелдон же уведомление получила

 

леська, а нет такого чтобы публикации конкретного пингвина высвечивать?

заходишь к любому в профиль и по той же схеме как писала,и читаешь все его сообщения :malicious:
Ссылка на это сообщение

привет всем:) Я сегодня первый день на работу вышла. Не могу, меня просто колбасит и штырит, на стенку лезть охота........Не должна я тут быть, не должна, через 2 дня долдна была в обычный отпуск уйти, а потом в декретный......Время просто стоит на месте, а везде люди радостные, к Новому году готовятся. А я даже нажраться тупо не могу, не хочется......Что же делать?

Ссылка на это сообщение

IGLA, нееее, с уведомлением - это другое. это когда тебе посыль вручают, ты расписываешься в уведомлении и уведомление возвращается к отправителю сообщить, что ты все получила. как-то так))))

хм...а я вот ставлю там галки когда отправляю посыль...

 

IGLA, я забрала посылку И Внимание подвиг!!!!!!! Не открыла!!!!!

Чучуня спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААА :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, нет, если отправляешь с уведомление, то сам еще и уведомление заполняешь. а после вручения это уведомление возвращается тебе в обратный зад с подписью получателя. а обычные посылки когда приходят, получатель получает бумажку, что посыль пришла, но отправителю эта бумажка не приходит. это просто разные виды отправления "с уведомлением" и "обычное". а получателю бумажка в любом случае приходит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vvl, :friend: ох, держись, зай. сейчас у тебя трудное очень время.... тем более на работе, ага. от этих мыслей никуда не денешься, надо отвлекаться по возможности, работа как раз поспособствует... дома тоже не лучше, сидеть в одиночестве и думать.....у меня уже 3 год под новогодние праздники раздрай. тоже смотрю, как народ суетится и глазками лупаю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

привет всем :) Я сегодня первый день на работу вышла. Не могу, меня просто колбасит и штырит, на стенку лезть охота........Не должна я тут быть, не должна, через 2 дня долдна была в обычный отпуск уйти, а потом в декретный......Время просто стоит на месте, а везде люди радостные, к Новому году готовятся. А я даже нажраться тупо не могу, не хочется......Что же делать?

попробуй насколько возможно впасть в новогоднюю суету! елки, подарки еда к столу... вот прям через нехочу! что-то должно отвлекать от грустных мыслей! это тяжело, но хотя бы не так самоедством будешь заниматься...меня спасла работа...я делал ее механически в ауте каком-то, она отвлекала хотя бы немного...

:almirena: раз выпала нам такая доля, приходится справляться!

Ссылка на это сообщение

vvl,  зайка держись, крепись!!! Штырить долго будет, у меня все было в конце ноября 2012, тоже ничего не хотелось, зарылась в работу, Потом анализы потом планирование

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...