Перейти к публикации

Полезные сообщения

из всех щелей полезли позитивные люди...... от куда деваться бедной гормонально-психованной чучундре, а?

 

вот вереффкина, брат! вот ты скажи мне....... от три раза сказала, что я дома на лежачем режиме...... это че значит? это значит шо я с 8 до 9 утра лежу, а потом весь день антраша ногой делаю, а?

и вот где я буду рожать, а? мне пора б уже определяться.......

и позвать прям щас всех в гости :Laie_: не, да гамно вопрос....... тока я возлежу на кровати посреди комнаты, от это нормально гостям будет? не смутительно, не?......... ррррррррыыыыыыыы

 

я понимаю, что прет ее слить мне инфу про свои два выкидыша..... но пардон муа мне кажется нельзя сейчас нервничать и кажется у тебя по дому пятилетний деть бегает :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ну ты чего раздухарилась-то? Шли всех лесом, у тебя своих забот хватает.Я всем кто лезет очень прозрачно намекаю, чтоб отстали. Или вообще игнорю не отвечая на звонки.

 

Рыжик♡, ты прям девочка-ромашка в этом платьишке, ещё надо букли нахухорить:D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну я как бээ уже 3-ий раз оооочень прозрачно намекаю...... слать откровенно не хочется, там реальный одуванчик, да и друга мужайкиного неохота обижать....просто я бесюкнявая стала оченно

 

просто я от думаю, ну сложно чтоль меня оставить в покое всего-то на 9 месяцев....... ну от че меня подкарауливать и рассказывать мне позитивные байки, про то как я вот всю беременность лежала и у меня кровило...... а когда у меня отошли воды я поперлась на рынок покупать кроватку...... но твоему-то лбу уже 30-к стукнуло а мои лежат на кладбище...... и ни шиша мне не позитивно...... млин выйдешь раз в неделю на полчаса, все знакомые твои

Ссылка на это сообщение

Птицы, а кто-нибудь из вас тержинан использовал? Мне его врачица прописала. Я сегодня запхнула таблетку и где-то через час там началось жжение, а ещё от него жёлтые выделения. Так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Crazy: букли еще....... жениха прям в рэсторане загребут за совращение малолеток

 

veryoffkina, у меня после первой таблетки, потом остальные нормально...... и выделения да, желтые и дофига, не пугайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучунь, а ты так и отвечай. Правда, некоторым надо в лоб говорить. Меня если начинают сильно доставать позитивном, я отвечаю прямо. Даже мама уже не лезет со своим положительным настроем.

 

Меня маман теперь достаёт с крещением ребёнка. Я ей уже 15 раз повторила, что не буду крестить и теперь она наставляет меня на путь истинный.

 

Чучуня,  а каким курсом тебе его назначали? А то врачица не сказала сколько дней вставлять.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D у меня маман вообще смешная...... сначала видит, что я унылое гамно, начинает доматываться, что случилось...... начинаешь ей ужастики из головы рассказывать, она прям даже жмурится и твердит все будет харашоооооо.. и волчик также........ так что моя светлая сторона личности гоняет темную сторону :fight: а ежли вдруг вмешивается ктой-то левый, то происходит зависание систему

 

veryoffkina, на 6 дней

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне мама долгое время твердила, что в 30 недель уже можно рожать. Я тактично отвечала, что это не самая хорошая идея. Но она не унималась. В итоге я психонула и рассказала ей, каково приходится детям рожденным на таком сроке. Узбагоилась.

 

О моей Б до сих пор мало кто знает, поэтому отбиваться не часто приходится. И обычно люди быстро понимают мои намеки отвалить.

Ссылка на это сообщение

Обычное летнее платье..щас такой фасон и в юбках и в платьях в моде.....ну и мне как бы и не пизьдисят

 

Ну вас в баню....хоть в павлиньих штанах иди :D

 

Чтобы вам понравиться ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D да-да, карошая девочка, карошая

 

тоже хочу такой платьичко, но мне не идет категорически....... я получаюсь клавочка..... только еще корзину с яблоками в зубы и порядок

 

Ларик поди шашлыки трескает и бальзам лижет

 

:D а Аноля на мамОвские харчи подалася

Ссылка на это сообщение

Рыжик, не слушай их - сейчас такие платья как раз в моде, даже в пятьдесят, а тридцать пять тем более! А ты у нас еще и стройняшка-милашка-обаяшка!

 

Мне тержинан при ВПЧ прописывали - сначала жгло, потом был нормальный полет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D седня волчик улицезрел павлиньи штаны в городском интерьере........ офигевше посмотрел на чучундрика и спросил........ а че, правда щас такое носят??!! никак от культурного шока не отойдет, бедняжка :malicious: и мои еще такие приличные по сравнению с теми

 

ты нам рыжий всякий нрависся, не гундось :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  планида у на такая! Поушам поездить дааа, мастера время выбрать, ты молча разворачивайся и узоди, мой хто здесь? В ушках звенит ла ла оа, раз нормально не понимают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:D ....ну я просто не пойму, что вы в нем такого школьного улицезрели....сплошь и рядом щас этот фасон, так же как и павлиньи штаны кстати :) ....токмо вот павлиньи мне не идут, я в них топну :D
Ссылка на это сообщение

прювет,позитивные птицухи!)))

я дома,ленюся-валяюсь...сильно часто к мамо не езжу-избалуется :D

 

Рыжик,классное платье,люблю такие :yes: и модное,да...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (жалобится и лезет на ручки) видала какой они меня носатой толстожопкой представляют....хныыык :D

 

среди пингвинов путных старух не бывает..... не старайтесь даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  ну дык я не далеко от вас ушла по годочкам то! Ниче, будем продвинутыми мамашками! В 50 можно тоже огого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...