Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мы налопались пасты с грибами-кабачками в сливочном соусе. Кто-то явно отращивает себе вместительную попу, чтобы потом мягко лежать было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мой нерв сегодня впал в ступор... У меня теперь вместо паники зависание мозга... Меня свозили на дачу, я там полежала на шизлонге! Привезли домой, опять лежу, разжижаюсь...

Давай залазь уже, армянская бабушка ))) у меня дыня есть!

Ссылка на это сообщение

Qumi, (плакает) мне некуда ее жрать....... я 2 ложки каши и горсть орехов с обеда проглотить не могу, они где-то рядом...... я от думаю, у мене может гастрита какая, а? у кого-нить был такой зверь? или меня просто так по печени бодают головехой

 

:D я ленюся трусы одевать..... а без трусов я стесняюся

 

Чучуня, ну у меня носа нет, я не знаю какой ей желать)))

:D тогда ты желай таз, а я буду ответственная по носам
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну изжога бы фиг с ней, но вот я когда лежу, у меня он прям как сжимается и больно в этот момент..... и дышать тяжело...... может мене уже пора мотать в целлофан

 

Дык это тады...поди мой будущий портрэт тут весел :D

не, ну ты если тока на пятерых разом замахнесся
Ссылка на это сообщение

 

:D тогда ты желай таз, а я буду ответственная по носам

Я вот ща ещё талии позавидую и у неё пузень отрастет на 9 месяцев. И хрен она напялит платьишко девочки-ромашки:D

 

Чучуня,  ну конечно желудок твой принцессой поджат. Не боись скоро опустится живот и станет легче, а после родов совсем забудешь, что у тебя желудок есть)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,это принцесса жопку отрастила и зажала тебе желудок,скоро отпустит))) ищи позу,в которой не так болит.

мы не стеснительные,можем и без трусов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...