Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, вы может будете надо мной ржать, но я с каждым днём все больше понимаю, что боюсь рожать:( раньше не боялась, а теперь боюсь. И боюсь, что шов разойдется раньше чем его снимут. И, вообще, рожать капец как больно:(

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, успокаивай себя тем, что пельмень впереди тебя исчезнет, попа, ноги, руки станут прежними, ты сможешь ходить, гулять, делать работу по дому, в общем все вернется на круги свои, но у тебя еще будет маленький сладкий ребеночек... Каждый день он будет тебя удивлять, радовать, ты будешь гуглить "какие должны быть какашки", в общем откроется совершенно новый мир, о котором раньше ты просто слышала, а сейчас будешь сама изучать и накапливать свой опыт...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  может жто послеродовая дипрессия, гармоны шалят?

А вообще если по сарафанному радио к проверенному можно и сходить! Зачем мучаться...

 

veryoffkina,  когда вклбчается стадия капец как больно, становится похрен что больно, а еще волшебная эпидуралка, и стадия эта самая короткая с неприрывными схватками, так что не сцы!

Ссылка на это сообщение

Веревочка,проси эпидуралку,классная штука ;) а вообще,твоя шейка скорее всего быстро откроется,так что нормально все будет.у меня ооочень медленно открывалась и я на 6см эпидуралку сделала.

 

Шелдон,если к хорошему,то можно и сходить.

Ссылка на это сообщение

привет птички!

нам с малявочкой нужны ваши кулачки на завтра,мы едим на второй скрининг, там будет профэссор смотреть сердечко малыша полностью, эхо-кг ,доплер. .подержите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

привет,птички.Нас сегодня выписывают.Принцесса уже устраивает маме веселые ночки.Только-только мозг стал отходить от родов.В общем, есть еще одна хортшая новость-теперь и у меня есть сиськи.молоко пришло на третий день.Правда походка у меня пока как у трансформера,потому что немного порвалась и меня зашивали.Буду дома,напишу о родах подробнее:с телефона обламывает тыкать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ;) ураааа! уже скоро дома будете!

 

леська1980, @@@@@@@@@@@@@@@@@ и моих кулаков еще!!!!!!!!!!!!! :friend: все будеть нормуль!

 

veryoffkina, :D а чиво..... я тоже рожать боюсь, ко-ко-ко! :malicious: може не пойдем, не?

 

(важно) а чучундрик вот гнездоваться надумал...... и шо ви думаете он заказал? :malicious: тумбочку под аквариум.... вооот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D нее, там будут стоять рыбы и плехаться....... :P а мы с прынцеской голопопыя на коврике спать...

Я думаю Мамо!....энтого не допустит, наверняка она уже кинула тайный клич по родственничкам и они ужо насобирали у кого чего :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Вот вы тут вчера настрочили;)

Рыжик♡, платье :class: Ты прекрасна!

Qumi, может у тея от большой дозы утрика это? Стенки влагал.раздражаются и мазня поэтому? У меня тоже все время голова в трусах. В прошлый раз у меня мазня началась после задержки и надолго

 

Ника_86, ура! Скоро дома будете наслаждаться друг дружкой:)

 

леська1980, кулачки-кулачищи держим за вас;)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  спасибочка :flower: ... лайки кончились :(

 

Вот все таки несознательный ты элемент Чучундрик....отт Мамо у тебя, у няе воды тякуть , а она за кроваткой тараканит :Crazy:

 

Правильно она тебе хвоста хухорит :D

Ссылка на это сообщение

А вчерась на водохранилище ездили, на шашлычок:) На Нугуш. Цвяточек знает, где это.

Я то не купалась, конечно:) Я шашлычком лакомилась и воздухом в беседке дышала :girl_dance: Поздно вечером домой приехали. Я не рискнула ночевать там оставаться, и так голова в труселях живет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Леська, мои кулачки вдогонку! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Ника, ура, скоро дома будете!

 

А у Штофы прошла попаболь, так он всю ночь, зараза, на занавесках катался - видимо, на потолок к Чучуне с Куми залезть хотел :D.

 

 

А под утро мне приснился Гальцев с журналом Крестьянка за 84 год, которым тыкал Бусику в лицо и вопрошал, почему там ничего про него не написано!

 

Чучуня, ну правильно - позаботься сейчас о рыбках, потом некогда будет :)

 

У меня болевой порог достаточно высокий - мне вот коленку с уколом зашили, и потом я ни одной обезболивающей таблетки даже не выпила, когда он отходил. Швы вообще снимали как есть - и тоже я сразу поскакала дальше. Поэтому я боли не боюсь, я боюсь только еще какую-нибудь боль без пяток :(

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ты как?

пока, ттт, норрмально все... Надеюсь что вчера просто все инородное из меня вывалилось и осталось только нужное и важное!

 

Gulnazkin,  вот завтра на узи все прояснится, если старые ошметки эндика или от раздражения, то шут с ними, дкмаю больше не будет, главное что б с деткой все гуд!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...