Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Qumi, ;) иди сюда с люстры! :malicious: кабачок дам :yes:

 

busiko, :hohot: Гальцев отжег! Бусик конечно гений пиара, но не настолько же..... да-да, Штофик к нам полз.... он почуял, что Чучундрик в ночи мял вареную колбаску и пришел на еду

 

Рыжик♡, :think1: обстановка..... эх-ма, скажешь тоже :P домой ба забрали и то хлеб :Crazy:

рано вы мене пеленаете .......

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая! ))

Рыжик, платье чудесное и моднявое! С твоими стройными ножками само то! ))

А мы вчера ездили в гости, к полуторагодовалым девчушкам-двойняхам! Столько положительных эмоций я давно не получала! Пингви, я хочу двойню! /краснею/

Хотя... Размечтался, одноглазый! (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кабачооооооок!!!ползу ползу!

 

Штуша Кутуша,  эх... Я вот тоже когда то хотела имуж... А теперь боимси (((

Ну кто-то ведь в срок рожает и без проблем, может если смелость позволяет можно и похотеть )

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, знаешь, когда мине сейчас бодают по печени я с ужасом думаю о двойне..... это считай как беременность плюс 3-4 недели к твоему сроку по ощущениям...... но ты покась помечтай, че ж не помечтать :D глядишь у тебя получится

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D мине с планшетом неудобно на люстре висеть

 

Qumi, :D ща нажарю

 

чучундрик от думает как только народившихся сомов из аквариума добыть..... они прыткие паразиты...... а ты ховоришь приданное

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот в икею мылюсь сегодня за шкафом! Смотри, ведь куплю кровать и столик пеленальный с комодом ))) хи хи хи и привезу Чучундрию по адресу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, режу кружочком, толщиной 0,5 см примерно, если зернышки большие выколупываю и кожу счищаю.... солю, в муке обваливаю, на сковородку чуток масла и с двух сторон обжариваю...... только сковородень антипригарную, а то кабачки масла много впитают

 

Qumi, ты ужо давай там в икее-то аккуратственней..... и недолго, а то ата-та получишь!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ммм, мы с Чучунькой в гости на пожрать )))

Я режу кольцами, обваливаю в муке и на сковородку с маслом разогретым, солю в ароцессе, с каждой стороны, артом с хлебушком черным или лавашиком ммммм

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

О, меня маман тоже кабачками отаварила по полной. Вот придумываю, что с ними делать.

 

Про пиар - я теперь знаю, что если меня спросят на собеседовании: какой ваш лучший проект, я покажу свою идеально заштопанную коленку. И это практически деревенским врачом, который меня сначала обворчал как следует :)

Ссылка на это сообщение

А я в блендере тру лук, морковку, кабачок, очищенный от шкурки и семян, и грибы. Потом это минут 15 обжариваю, заливаю сливками, добавляю муку до загустения, солю - перчу и еще минут 15 тушу в этой смеси. Потом ее можно саму по себе есть, или с пастой, или как начинку для лазаньи или у меня есть лукомони, это такие макароны - трубочки широкие, их фарширую тоже.

Ссылка на это сообщение

Я тоже жарю в муке и масле, потом еще семерка туда выдавливаю , если дело вечером ))) а еще иногда типа запеканки - кабачки полукольцами в мешочек, туда масоо, соль, перец и потрясти. Потом в форму и запекать минут 20. Потом сверху сыр тертый со сметанкой и до румяности. А еще закатываю их вкусненько как закуска потом отлично :) а, ну и фарширую мясом-рисом и запекаю под сыром-майонезом :)

 

Гульназкин, обожаю нугуш - такая красота там! Мне больше понравилось со стороны палаточных лагерей - мы на лодочках резиновых там плавали на водопад и пялили портрет ленина :Crazy: эхх были времена ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  как вкусненько звучит! Надо попробовать!

Бедному бусику гальцев снится :D пиарщик ты наш :)

 

Чучуня, от завершишь ГВ - я и тебя угощу :)

 

Судя по тестам, у Ларика нет овуляшки...пичалько :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...