Перейти к публикации

Полезные сообщения

Только не клюйте меня...это для Ларика :D

 

    Ты хочешь стать мамой, и стала другая,и голос стал прежний - нежнее, и мягче…В любимых руках, что тебя обнимают,ночами неслышно в подушку ты плачешь…и месяц за месяцем - ходишь по кругу -таблетки, врачи, процедуры, осмотры,простое теперь притяженье друг к другу –всё по расписанию, и под присмотром…ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,то маму с коляской, то чей-то «животик»,и, утром в субботу, ты, сонно зевая,то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,таблицы и графики, точки, пунктиры,(ты стала умней всех светил академий),прививки, дантисты, ремонты в квартире,и толстые книги по заданной теме…Вздыхая, глядишь на полосочку теста –ведь снова она оказалась без пары…по дому скользишь, не найдя себе места..«За что? Почему? Неужели все даром?»…А знаешь, тебе-то осталось, возможно,Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,и…скоро в тебе, где тепло и надежно,свернется калачиком твой Человечек

 

Уфф...че то не в виде стиха скопировалось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie,  а день цикла у Ларика какой?

15й, уже должна быть яркой, они ж заранее ярчают :(

 

Рыжик♡,  эхх, рыжик, если б улыбок наших хватало... (вздыхает.

Сегодня в банк ездили - столько мамочек с животиками и маленькими ляльками... Ггворю ну почему я урод такой недоделанный :( а охотник грит патамушта думаешь много :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Погуглила Нугуш - какая красота!!! Вот у меня от отпуска самые кайфные воспоминания - это, когда мы на берегу Вуоксы шашлык трескали и когда на катамаране катались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а мы были на турбазе Нугуш :) но мне больше в палатках понравилось :) ох какие там маслята знатные ... Помница пойдешь с утреца пописать - наберешь грибов мешочек :D

 

Ну а как жо оно не думать.....думки то эти :(

Во-во :(

Ссылка на это сообщение

Да я тут думала: сначала проходишь кучу врачей, сдаешь анализы на туеву кучу денег, а потом тебе говорят: а теперь Бусик отключи мозг и сделай вид, что ты ты бомжик, которому на все начихать. У меня от одного этого противоречия башка взрывается.

 

Вереффкина, :almirena: , я тоже осень люблю - у меня всегда ощущение, что в сентябре новый цикл жизненный начинается.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  а потом тебе ещё будут говорить чтоб ты была позитивной и наслаждалась самым прекрасным временем в жизни женщины.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

 

Вереффкина, :almirena: , я тоже осень люблю - у меня всегда ощущение, что в сентябре новый цикл жизненный начинается.

Во, у меня тоже. И прилив сил какой-то.

Ссылка на это сообщение

busiko, а потом тебе ещё будут говорить чтоб ты была позитивной и наслаждалась самым прекрасным временем в жизни женщины.

ну а че,прекрасное да :D
Ссылка на это сообщение

А адвокатова жена решила не кормить грудью - боится, что сиське отвиснут... А Вереффкина с Чучуней из-за всякой фигни переживают - вот у нее глобальная проблема! :anger:

Буся, я заучу твою фразу про противоречия и буду при случае цитировать ... А то надоело уже слушать про отключение головы и о том что выживают кому суждено :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, ага, причем этой туевой куче ни конца ни края...... ибо это сейчас модная и востребованная область науки и исследований там эге-гей скока...... и если что, то инфекция просто не определилась, да :yes:

 

а можно нам роллов из леща нарубить (эстетики хочется :D ) не сожру, так хоть погляжу, порадуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: а еще когда через день узя и муж взмыленный с работы несется в больничку, то тут точняк все наслаждаются, ага..... :D и все позитивныыы

эээ,еще очень радует,когда к пузу с огромной иголкой врач подходит при при пункции,а муж на это любуется круглыме глазьяме :Crazy: позитивно,ага...

 

Fleur de joie, даже не говори мне про сиське. Они у меня все в растяжках сиреневеньких.

а ты мажешь чем?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,вместительный таз так просто не выгонишь :D так что лежи и наслаждайся лучшим временем ;)

 

Anoli80, :malicious: прекрасное время, говоришь....... хорошо-хорошо....... тут вот Ариадна с эстафетной палкой будет пробегать, ужо попросим, чтоб тебя по затылку долбанули

э,нееееее...у нас вон стройные птицы в платячках хламурных имеются :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...