Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Роддом ещё закрыт, в котором я хочу рожать. Он закрылся какраз когда я собралась туда идти знакомиться. И я не знаю делают ли там эпидуралку при ЕР.

должны делать,почему нет...

 

Чучуня, это я уже спрашивала))) и как часто он будет плакать на моей могиле.

:D
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Crazy: напугался? мой не..... не проникся..... он все верит, что я ровно в ПДР так сказать по утренней пороше в роддом почалю :dash_kolob_girl::D но тоже далеко не отходит, что та игуана

 

ооо, про могилку я тоже люблю спрашивать, ага

 

Qumi, вообще у меня частенько тянуло...... а магне пьешь, не?

Ссылка на это сообщение

 

Смотрите каку я красоту мимимишную заимела))) думаю, может в этом выписываться.

Ща, не вставляется

 

e5b3a2634e75.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не, магний в этот раз не прописали ... Мне таблетки ношпы хватает, тянет не сильно и по идеи матка увеличивается, ну пингвины ж истерики, да еще окрас это коричневый, эх... Пойти чтоль уснуть до завтра!

 

veryoffkina,  лайки кончались, такой классный!!!

Капюшончик отпад просто!!!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня на 6 неделе сильно коричневым мазало даже в больницу упекли на сохранение узи показало хз а лечили манной кашей иди навари и ешь

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот у меня тоже любимое время года - осень. А на 2 месте - зима;) Люди как слышат, что я осень люблю, дико удивляются) А оказывается есть среди пингвинов мои соратники:)

 

А костюмчик - просто супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня на 6 неделе сильно коричневым мазало даже в больницу упекли на сохранение узи показало хз а лечили манной кашей иди навари и ешь

ну хронический эндометрит у меня есть, ага... Надо попробовать накормить любителя кабачков кашей манной, можпт прокатит! Спасибо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я ненавижу осень...фиии...погоду эту мерзопакостную....люблю тока когда уже листья опали желтые и тепло как летом, бабье лето короче

 

veryoffkina,  костюмчик клевый :).... будете самые красивые ;)

 

Седня че то вообще по одному лайку дали :(

Ссылка на это сообщение

я тоже люблю лето бабское..... листиками пошуршать..... а в мерзкую осень отпуск беру, слушаю, как в 6 утра под дождь кто-то шурупонит на работу и ловлю кайф, что это не я

Ссылка на это сообщение

:think1: Бееелка, у вас как в магазинах жрачка наблюдается? че-та щас волчик пошел там сыр Российский-пичалька и дулька с маком.....ни пармезану ни маасдаму ни шиша....и продавщиц говорит его чуть не придушила за вопрос где все изобилие....... это по случаю выходного такая засада, или мы теперь будем жрать исключительно полезный плавленый сыр "Карат", который стали снова рекламировать?

 

:Laie_: ХАЧУ ПАРМЕЗАНУ!!!! обидели мышку, накакали в норку

 

я кажется скоро на людей кидаться начну :girl_mad::think1:

 

:D зато остался позитивный творог из избенки...... глаза б мои его не видели......... а вот кому творогаааааааа :Crazy:

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: Штууушик! а принглсы-то чейные??? их тоже чтоля это....... того? я буду сильно плакать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у нас пока есть все, подоражали некоторые позиции, а пармезан в белорусских товарах пусть купит, он у них вкусный 560р за кг, раз в обычном нету магазе, хотя странно...

У нас даже конфетки роше лежат давалами, не подъели еще )))

Интересно... А ащбука вкуса теперь накроется? Там же исключительно европейские дорогие вкусняшки... Эх... Французская колбаска с травами, я булу по тебе скучать...

Ссылка на это сообщение

<pre style="color: rgb(0, 0, 0);">

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,

И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

 

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.

Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,

И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.</pre>

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я люблю зиму! Снего по еолена, лыжи, горка!!! Только по моему это уже стало фантастикой в нашем климате... Придется ща зимой к финам ездить!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...