Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я люблю зиму! Снего по еолена, лыжи, горка!!! Только по моему это уже стало фантастикой в нашем климате... Придется ща зимой к финам ездить!

:D ....вот вот....я за это зиму и не люблю , что снего по е .... ну вощем вам по яйца будет

 

А у нас вроде все на месте, ну рыжик конечно не гурман...колбаса с травами не знает что такое и принглс не ест....а вот с курами стала напряженка, наших куриц производители поприжали ждут когда импортные кончатся чтобы на наших цены подзадрать

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, принглс говоришь... Пойдем с мудем тоже че нить добудем! А хамооооон?! Эх... Ну дор блю и всякие брилл и камамбер при Б низя вроде, а так я уже скучаю по нему (((

Ссылка на это сообщение

Сеголня мужик пердве каталки колбасы француской!!! И до меня тормаза дошло зачем )))

 

Чучуня,  у Рыжика чак чак! Он не пропадет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин..... точно..... дор блю же!! хотя тут сюжет показываели, что вроде где-то под краснодаром чтой-то типа дор блю выучились делать, так что мож отеля притащат

 

но про чипсы прям печалька накрыла..... ой че деется...... я ж так того...... отощаю жа

Ссылка на это сообщение

Сеголня мужик пердве каталки колбасы француской!!! И до меня тормаза дошло зачем )))

 

во-во, мужик дело делает, закрома запасает....... а мы тут чавой-то все прохаживаемся, носом трясем
Ссылка на это сообщение

Отт у меня жених тоже всяку х.. любит жракать....а один раз купил сыр какой то крутющий дорогой, мы в лимузине катались, шампусик пили и закусывали ....я схватила этот сыр и засунула в рот, уфф на вкус как нутряное сало или овечий жир , рвотный порошок короче....рыжик незаметно выплюнул в салфеточку и стал наблюдать за другими, потому что жених на рыжика за это всегда нападает, что типа рыжик в благородных продуктах ни шута не понимает....тут смотрю одна девушка потянулась за этим сыром, смотрю реакция та же, потом когда в двоем остались, я решила ему высказать , что сыр откровенное дерьмо и что диана это тоже отметила ...ну жених тут на нас с дианой попер....ежили вы говорит ни шута в благородной писче не понимаете и кладет большой кусок сыра в рот....уфф тоже чуть блюваку не сделал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ржуу ....лайков нету.... а он его до этого не спробовал шоль? не, я тоже мало что из деликатэээсов люблю...... но напрягает выбирать между сыр российский свежий и сыр российский с запахом :anger:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  он вообще падкий на всякие названия, ему назови по элегантней и цену поставь в три шкуры он купит и будет нахваливать, вот в фильме о чем говорят мужчины его один в один показывают , когда там в ресторане дифлопе принесли :D...ну него желудок то луженый

 

Хотя мы с ним недавно ехали и обсуждали , на какие машинки пересядем если буржуинских не будет...он сказал , что из патриотизма на шевроле ниве готов гонять.....я говорю а я, а я на чем буду, я ж с механикой уже и не помню как управлятьси....он говорит не пысай в рюмку, будешь на ладе гранта с автоматом гонять :D

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D меня реклама умиляет........ лада калина...... ОРАНЖЕВОГО цвета....... такое ощущение, что остальные цвета ездить пока не умеют

 

:hohot: дефлопэээ........ сухарик не может стоить 8 долларов....... а крутоооон может

 

Аноляяяяяяя!!!!!!! ты ж будешь участвовать в каком-нибудь пингвине...... и вышлешь нам чипсов и кружавных трусов, да? (преданно моргает глазками)

 

(угрожает) а то станем с сиськаме и стройнее тебя в 2 раза....... во-о-от

Ссылка на это сообщение

Привет!

А мы с мужайкой сегодня в город ездили за продуктами и всякими шурум бурумными вещами. Муж такой говорит ну у нас 2 недели до отпуска, много набирать не будем :D 8 тыщ потратили и 7 пакетов притащили

Ссылка на это сообщение

Чучуня, муж любитель принглс передает тебе что наши научились какие то кракерсы делать, говорит скусные! ))) в круглых банках и тоже с мордой!

 

Qumi,  ржу в голос я с тебя то снего по еолено....то пойдем с мудем :D

:D ну у белки лапы кривые, она по клавишам на айпаде плохо попадает ))) ты не первая в голос ржешь ))) я как то заказчику письмецо набила, он весь вечер валялся а потом офис весь на до мной глумился ))) я уже не помню что за пошласть вышла, но мне ее потом долго припоминали )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...