Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, хде ж мы тебе сплетен-то...... думали ты принесешь, ты ж птиц прогулочный

 

Лааааааааааарик! сплетня есть? :malicious:

 

Anoli80, :embrace: мине тоже не покупают

предлагают из избенки..... пользительные...... экологишные...... даже пробовать не хачу

Ссылка на это сообщение

Чот нету сплетен ... Читаю про кекс у беременяшек

конечно чувствовалось что аккуратней старается быть, но все таки я ничуть не боялась, а потом еще и животику говорю:"видишь, как папка нас сильно любит"

Чот на последней фразе про выражение папкиной любви ржачно так стало :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И это...пойду я, пожалуй, за катеринкой следом до пампасов... Хня какая-то, а не жизнь у меня :( Сейчас все позитивно родят, совсем завою :( и гордость моя овуляшка и та сбежала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Аноля, охотник все время этот анекдот припоминал, пока я ему не сказала , что у него мания величия :D

 

Fleur de joie, извращенцы какие-то

Куры умиляются и говорят мимими :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, (с грохотом достает из ящика сковороду) эттта чойта волчик нас не любит, а?!!! :hohot: мда... дурка нервно курит

 

Anoli80, :anger: от я как чуяла, не согласилась жрать гадость

 

Fleur de joie, дуреха ты... :almirena: позитива вот ни в одном глазу

 

а овуляшка не сбежала, а затаилась...... она испугана техническими новинками и поэтому подкралась тихо и незаметно

 

;) а для овуляшки вона скока вкусных таблетков да уколов придумали, мммм......

Ссылка на это сообщение

busiko,  только если новый цикл начнется... А он не начнется, точно-точно! Ну или совсем близко беременный твой цикл :)

 

Чучуня,  эхх, чучундрик... Еще и для этого мне уколов не хваткло :(

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня все идет очень похоже на два предыдущих цикла - так что я на полпути в пампасы. Правда, в этом цикле были антибиотики и прививка от столбняка - поэтому мы без фанатизма волшебимся. Эхх, а первого сентября год с как бы ПДР. Просто тогда было очень больно, но казалось, что еще чуть-чуть и вынырнешь в счастливую жизнь, а сейчас ощущение, что болото чавкает над башкой.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :friend: ну-к давай, пингвин, не куксись..... овуляшки за так не пропадают..... нашла чему верить, бумажкам каким-то...... на узи-то и то не разглядят толком, а это вообще смехота...падумаешь, чего наша печень еще не попробовала.... да и не надо тебе оно будет.... мы ж для чего все это делаем? хотииим..... вот и идем к цели... это ж не какойто болячка... хотим сцым на бумажки, хотим перестанем... так что давай челку хухорь, к холостяку едем, неча тут киселиться

Ссылка на это сообщение

И меня в пампасы... Я завистливое чмо ((( вот есть не битые люди жизнью улыбаются и ладится все ((( зацдешь в фейсбук и как нож по сердцу вот не могу радоваться... Бусик лайкнул, а у меня лапа не поднимается " банда :)" я все понимаю... На не могу отпустить, может когда получу елаемое изменюсь не наю...

Ссылка на это сообщение

busiko,  эх... Моим бы 9 сентября годик был... Если по пдр...

Очень не хочется быть злобноц теткой... Но пока не получается (((

Ссылка на это сообщение

Куми, я лакаю Н., потому что она всегда лайкает Штофу :) Ответный комплимент. А тебе кулаков крепких на завтрашнее УЗИ и моих, и зверька!

 

Чучуня, скорей бы эти даты завелись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а я вот перестала лайкать, потому что завидую ((( как потеряла деток, не могу смириться...

начинаю себя с мужем представлять вот так же и...ну ты все мы наверное так...

спасибо за лапки кулачки! :embrace: твой Штофик мой кумир!

 

Чучуня, :D ага, качаюсь и читаю статью статью как избавиться от зависти!

оказывается я не злобное чмо ,раз желаю чего то себе того что есть у других, оказывается злобность это желать что б у того кому завидуешь это что-то отнялось, о как!

то есть я невинная ромашка хлюпающая в подушку!

Ссылка на это сообщение

Qumi, (заинтересованно) то ись если я не желаю, чтоб соседская корова издохла, то я не завистник? я пазитивная ромашкааа?

:D пойду Лариковой талии позавидоваю...... пусть отнимется и пузо на ее месте отрастет...... и там ктой-нить копошиться будет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну типа это полезная зависть, она толкает тебя на совершенствование себя... :D

и тут передо мной встал образ Аноли в розовом халате :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я не видала кого вы там лайкиите, но я сегодня видела двойнях мальчиков, которые в коляске за мной бродили уже год....... моя одноклассница подружайка той мамани оказывается...... хорошенькие такие мальчиши.. моя тоже выл и завидовал

 

:hohot: от где совершенство....... ты тоже стала хотеть розавый халат, прэлесть моя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...