Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро, стая! Привет от отпускного пингвина! Проснулась сегодня в пол-одиннадцатого, довольныыыыяяяя! )) И ишо бы поспала, но собакевичи донимать стали с целовашками своими! )) Всю меня облизали, прыгали по мне на радостях! )) Я сегодня позитивный пингвин! Какое счастье, все на работе, а ты отдыхаешь! ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) ооо! привет довольный пингви!! :flower: с отпуском! собачи довольны, есть с кем поиграться с утра!

 

Fleur de joie, :D Ларик строхий такой прям..... к нему без // в кармане не подходи, кусанеть

 

:cup: а я че-то сегодня дохлый пингви

но кулаки за Белку и Леську жму :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, стая!

Белка не спала пол ночи, бессонница! а еще накрутила себе мозг и теперь боится ехать на узи :(

 

Штуша Кутуша, :girl_bye: с отпуском тебя! наслаждайся!

куда махнуть собираетесь или так, дома с собакусами?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :girl_nea: я сильно надеюсь, что нет....я так неделю уже с переменным успехом...... то ля от голодухи с утра, то ли шут знает

 

:D мине велели не ранее 8 сентября...... так что сижу медитирую

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Qumi, держим, держим лапы! И за Леську тоже.

Штуша, с отпуском тебя, отдыхай как следует, лови остатки лета!

Чучуня, может ты и правда - уже на низком старте?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :girl_bye: с отпуском тебя! наслаждайся!

куда махнуть собираетесь или так, дома с собакусами?

Нииии! Я дома буду! )) Все деньги на стройку дома уходят, никуда не поедем пока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D цыц женсчина! мине надо планово госпитализироваться без всяких там супризов..... а то тебе приснюсь и буду укоризненно бурчать....... ну а там уж как случится конечно..... я уж 2 месяца в таком состоянии, шо хоть прям в любой момэнт

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :Crazy: хихикай-хихикай..... бревно-то я полирую, да :P буишь тут потом на тесты сикать да яркость сравнивать, ужо тогда и я похихикаю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...