Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну вы тут наболтали..:)

 

да, при посылке приходит извещение на получение. С уведомлением это разные вещи. Вопрос в том, что почтальон может потерять, или кто нибудь вытащить из ящика. Так, побаловаться.. Как у нас детишки любят.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, в профиле в верхнем правом углу нажимаешь ПУБЛИКАЦИИ,появляется страничка ПУБЛИКАЦИИ ТАНИ(например)и внизу идет табличка ПО ТИПУ КОНТЕНТА,в ней внизу по ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ-нажимаешь -ВСЕ СООБЩЕНИЯ,появляются все сообщения,но они идут с конца,если хочешь читать с начала там над сообщениями вверху нажимаешь ПО ВОЗРАСТАНИЮ. и читаешь

Ссылка на это сообщение

леська1980, а если спросят откуда посыль? Ты откуда? :) помню что то про благовещенск (чешет затылок)

они не спросят,главное чтоб адресат пришел получать,странно почему извещение не принесли, написано в нижний пришла 6 декабря
Ссылка на это сообщение

леська1980, а если спросят откуда посыль? Ты откуда? :) помню что то про благовещенск (чешет затылок)

а ты им там по столу кулаком хряп!!! и громко там на весь нижний :"А НУ БЫСТРО ВЫДАЛИ МНЕ МУЖИКОВ С ОРЕХАМИ, ВОЛКИ ПОЗОРНЫЯЯЯЯЯ!!!" сразу тебе выдадут все посылки которые найдут )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

они не спросят,главное чтоб адресат пришел получать,странно почему извещение не принесли, написано в нижний пришла 6 декабря

если в понедельник не работает у Солнышки почта, то сегодня только притаранят, а то и завтра, выходные ж были
Ссылка на это сообщение

IGLA, может мне тожа уже на почту пора выдвигаться,нихто не мяукал?

я бесхозный пингви (плачет)

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

ну ладно я пошла. если не дадут - буду плакать :(

 

Веревочка,как там твой график? видела,ты у курочек выспрашивала недавно...

БТ (базальная температура) опять упала(( пичалька((

Ссылка на это сообщение

IGLA, да мне чужие не нужны только мужики с орехами.. А че я дома мужу скажу? Куда мне мужиков дев ать?

а ты только орехи отбери,а мужики пусть дальше бегут :malicious:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...