Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну сода так сода..... шалфей, так шалфей...... а чо..... :sorry: без ума-то оно и жить приятнее

 

veryoffkina, :D ну ишо одна злоехидница

 

Fleur de joie, ;) да на телефоне-то одно..... но если вдруг воды отойдут, я скорее всего не рискну по пробкам в столиццу.... потому как в роды мине низя..... придется сдаваться в наши ближайшие куда отвезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучунька, а чего ты не переживаешь дева у тебя родится или львица?:D

Вот именно о фигне всякой думает, а гороскопы не выбрала :Crazy:

Пингвиненок из анапы привез мне-монетку - дева и весы с двух сторон :) блюдит гороскопы, звонит каждое утро сообщает-какой у меня день будет .:D

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D мине надо деву....... они аккуратные и чистоплотные...... должен ж кто-то в нашем непутевом семействе заняться пылью из-под диванов

 

Чучунька скоро родит и станет няяяшкой- тупышкой... Игуана наконец- то отъестся))))))))

:D нет! я буду кормить игуану творогом....... она будет злая и проворная
Ссылка на это сообщение

Эх, птицы, а мне так хочется дома убраться. Уже недели две прям шило в попе коляется. Страсть как хочется окна помыть, везде порядок навести, постирать... Вчера с тоской на люстру косилась, так и тянет залезть ещё помыть. Уже сил нет лежать, хочется какой-нибудь деятельности.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D (пионерским голосом) так она нам обещала сразу-сразу рассказать..... воот

 

veryoffkina, ага, давай....... и помой и прибери...... слышишь, там во дворе жужжание. да? это спец борт мчс присаживается, шоб быть наготове если что...... и там президент вместе с премьером..... они есличто будут контролировать ситуацию..... а если не надумаешь рожать, то помогут пыль с люстры вытереть

 

маман опять мозги подняла...... на тему куда сдать чучундрика...... чота не мой день сегодня, не

Ссылка на это сообщение

Уж очень подозрительно она лайакает и глубокомысленно молчит! :)

Вереффкина, подожди пару недель, пингвик!

Чучуня, а я вам ничего не скажу до 20 недель! Ты мне веришь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да я же не лезу убираться, я только хочу. Но я же себе не враг. Буду лежать дальше, пока меня в больничку не сдадут. А там, как рожать собирусь, муж с мамой все дома сделают.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D я вот тебя сегодня вспомнила........ мине маман сказала, шо на выписку ничего не надо....... у нее есть одеяльцееее :Crazy: а чучундрик продолжил фразу........ завернем в тряпье и тихо уйдем огородами........ маман надулася...... и сказала, что у мене харахтеррр

 

от почему птицам нерв можно делать, а птицы терпеть должны, а

 

и ишо звонит дева опять..... которой я всю субботу объясняла, что я возлежу...... :sorry: может ей соду посоветовать..... или шалфей?

 

veryoffkina, эх-ма, я тожа хочу...... и еще в парк гулять жалаю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

И я в парк желаю!

 

Я маме своей поручила шить конверт флисовый. Нашла в инете какие мне нравятся и теперь мама занята, она ищет ткани, у неё творческий процесс... И я освобождена от выноса мозга)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...