Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а ты деву эту загрузки своими проблемами. Вот прям ной ей в трубку непрерывно, как у тебя лапы ломит и хвост отваливается. Глядишь, ей надоест и она сама отсохнет.

 

Ой, я боюсь за сборку кроватки... Зная какой мой муж рукодельник...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, да ну к фигам..... вообще не хочу ни с кем общаться...... из любой позы все равно вывернется так, что на меня какую-то гадость сольют.......

 

:malicious: а гороскоп обещает мине служебный роман...... от оно че..... :think1:

 

Чучуня, злоехидина! И это мамО еще не проявилась :malicious:

во-во...... и мамо и бабушко....... я уже забоялася прям если честно....... гыыы.... проявилось только родное ЖЭУ, оно требовает, чтоб я поставила счетчики на воду до 31 августа..... я прям вся уже бегу! ща одену свой серый халат с котеночком, как Аноля нараспашку пойду сантехника вызывать

 

Fleur de joie, а охотник вот догадается и нам все-все расскажет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, вот ты злая скрытная птица! Ты не сможешь нас обманывать, штабе совесть не позволит))))

 

Чучуня,  а мне? А мне что гороскоп обещает?

 

Не обещает ли гороскоп, что мне налоговая наконец-то денег перечислит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:kiss2: спасибо за кулачки, девочки, подрасли мы чуток, ктр 6.7мм сердечко стучит, мылышастик один желочный мешочек есть, в общем все по сроку, отслойки нет, ТТТ, теперь надо 30 наведаться на узи, мой врач в отпуске будет, сказали пойти к кому нибудь толковому шейку глянуть и малявку, что б все все мне написали! где бнайти еще одного толкового врача...
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

пойду в медси на разведку, протестирую врачиху, вроде ниче так был, и рукастая узей пользоваться умеет!

 

Чучуня, дна 2-го приедет вроде, врачи то есть, но я ни одному не доверяю в том числе узистке к которой она мне предложила сходить...

Ссылка на это сообщение

Чивой-то вы мине подозреваете зандзря!?!?

Мой пингвин ездил сегодни лично на завод ЖБИ, заказывать плиты перекрытия! Тама я топорщила перья, строила хлазья и вытрэбовала скидку, ажно в 30 процентов! Менеджер по продажам повела нас аж к заместителю директора, потому что на это пойтить сама не могла! И там мой пингвин развернулся во всей своей красе! Меня пригласили приходить ишо!

Муж смотрел на меня с ужасом! ))) Зато сэкономили приличную сумму!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Флер, может ты и меня поподозреваешь - и организма тебя послушается и свернет ПМС?

 

Штуша, молодец! Убедительная птичка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D маладец птица!!! (подозрительно) а чиво вот ты социально активная такая.... мы тебе все равно подозревать будем..... вона Белку тоже все время прет до магазину за шкафом

 

busiko, если организм послушается, то мы всей стаей будем подозревать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ходи к 2ум врачам параллельно,так спокойнее ;)

ну я так и собираюсь, вот как раз проверю в действии, в той клинике толковых больше нет!

 

veryoffkina, ну отсклойки нет, сказала что мог сосуд лопнуть, но т.к. мазни не было, то может и от грувинга остатки вывалились покоцаного эндометрия

 

Штуша Кутуша, иш какая предприимчивая!

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну так уже дождаться може..... че там 2-3 дня-то решат

да не знаю...скзала 30...но я думаю может и не 2 она вернется, может я что-то не вкурила. а то да, 2-3 дня получается...хотя получается если она до 2 в отпускето выйдет 3...а с 30 до 3 - 5 дней, почти неделя, а там и на учет пора
Ссылка на это сообщение

Штуша, ты прямо моя сестра :) Кстати, про салат - меня тут начальница угостила соусом песто, так вкусно, что мне захотелось самой приготовить - тем более у меня есть рилловские заряженные орешки :)

 

Белка, тебя с хорошим узи! Иди сюда, я тебе отключатель для головы подарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...