Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, :D думаешь до 30 недель избавиться от меня решили, ага щаззз :malicious:

 

busiko, спасибки!

а он в природе есть!хочу хочу! а еще есть и спать хочу, а меня работать заставляють (((

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, полторы )))))) ты шутишь? это на витаминки что ли?у меня сумма покруглее так конкретно!

 

мне тут витамин Е для матки прописали, а куры вопят что при Б низя! в чем прикол?

Ссылка на это сообщение

Qumi, прям низя...... можно..... гонют куры.... :think1: че вы там с лектричеством делаете, что сумма круглее? у нас за эту деньгу кондей гонял весь месяц с утра до ночи... так у нас рублей 600-700 по максимуму уходит

 

плакает....... а у соседей борщ и картошка жареная....... а я тоже хаааачу

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  белка опять умом блещет! Вместо за электричество, прочла за лекарства :D не, ну кто про что. А белка про колеса )))

По ходу мой мозг меня игнорирует )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D ага, окна-то открыты...... теперь ишо котлекты начали жарькать..... садюююги :Crazy: а я это..... я уже все люблю..... кроме творога :D

 

Qumi, :hohot: чую зловредное действие утрожестана на моск.... нее, лекарства я даже считать не берусь, чтоб не пугаться

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня макфлури с карамелью купили и картошечки макдачной, правда не дали всю съесть (((

А вообще белка голодный и злобный, не знает что ей слопать, от всего мутит... А орешки с йогуртом на обед как то совсем уж по беличьи!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а меня чипсы с крабоми лейс и фанта ))) но надо как то без химозы протянуть... Ограничилась кабачковой икрой с лавашиком )

Ссылка на это сообщение

А я натрескалась деликасной теперича итальянской пасты (у меня большой запас) в сливочном соусе с лососем, креветками и кабачеом. Очень вкусненько получилось:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот точно горе от ума! На олимпиаде по шахматам умерло 2 человека! Опасный оказывается спорт... На обычной олимпиаде все выжили, а шахматы двоих погубили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ржака :hohot: пойду им про жидкости расскажу :D

 

 

Буся, если мои подозрения оправдаются, то буду и тебя подозревать! Всех необурундученных, т.е. нас с тобой и рыжика с Катеринкой :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  они перед кроваткой кухонный гарнитур на 9 этаж тягали без лифта... Так умонились его собирать, что в трезвяк угодили придурки :hohot:

Вы только ничего не подумайте, просто все знали как тяжело нам он достался и все на тот момент были холостые-бездетные :D

А еще девчонки тоже там нкотмечаоись и разложили в комодике вещи поемяша категории 12+ которые после годика т.е. :hohot: перепутали пакеты ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эхх, хорошие времена были ...(вздыхает)

Охотник с утра отвез меня в роддом и заказал торжественный обед на работу... В 9 утра! Потому что доктор обещал, что к 2 управимся :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...