Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белка, ура! С хорошим узи!!!!

 

Решила я проводить веревочку в роддом , а там уж в пампасы...Не могу же я про своих птичек не узнать :) а может отпустит ...

 

Не буду я больше тесты делать.. я на них обиделась :(

Ссылка на это сообщение

Нет, если Буся забурундучится, то вышлите мне новости по почте :) одна из завсегдатаев не хочу оставаться

 

Миланка .. уфф не уйдешь от вас... Там Аноля на второй заход ео залету пойдет :D

Ссылка на это сообщение

вот тока стоит отвернуться,так кто-то в пампасы мылится...что за вредные птицы :Laie_:

Цвяток,забурундучишься,куся денешься...у нас здесь все заразно-беременно ;)

 

про висючий писюн поржала :hohot: только на сайте же волшебства нет??? хотя с таким висюном это и не волшебство,а печалька :bye2:

 

ща как дам по залету :fight: :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  у меня тут конфеты еще для некоторых тертые, которые поехать должны были по адресам еще в субботу, но белка ж трусы на голову натянул, так что завтра отчалят! Так что куды тебе в пампасы то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, ;) ей вон мироздание кексу побольше выдало, прежде чем на диван ложиться, а пингвин все бурчит! не дуруй..... нету у тебя там спаек никаких...... все у пингвина в порядке.... правильно, ну их тесты... лучше на эти деньги шоколадку купи и сожракай..... все больше пользы

 

Anoli80, :D а яяя! можно я завернусь в байковое одеяльце и поползу в пампасы, а?

 

Qumi, ты и щас давай не скачи.... будь важной степенной белкой

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  может на узи фоликов сгонять?

Вообще 1-2 аноовуляционных цикла в год это норма для здорового организма, так что если с овуляшкой проблем не было, не сикай, нарисуется твоя красавица!

 

Чучуня,  да поскачешь тут когда мутит круглые сутки, нет бы утречком отстрелялся у фарфора и день свободен, а вот хренушки! В прошлый раз до 15 недель так маялась...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  белочка, я подожду до следующего пингви! Ты лежи, пожалуйста, тебя прям кидает из полной эйфории в панику :) пусть малыш подрастет немного :)

 

Белка, я хотела в этом цикле, но у меня же то работа то огород... Закрою сезон - буду ходить... А вдруг получится само? Меня тож кидает...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  да, я бешиный белка с шилом в опе, это точно!

Ну я больше 3-х кг конфет на почту не попру, не переживай )))

Вообще осень бурундучная пора так что урожай скоро пойдет //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну с одним вроде побыстрей проходит.... я тогда тоже до 16 недель бултыхалась

 

Fleur de joie, :D иди-ко ты на огороде охотниковы трусы в тазике простирни...... верное средство, да-да :malicious:

Ссылка на это сообщение

отошла поработать, а они давай руселя стирать :D

 

мне прописали магни Б6 по 2 таблетки 3 раза в день...как то жестко! а кто сколько употребляет? :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет, стая :Hello:

Qumi, с хорошим УЗИ тебя!!! У тебя сейчас сколько недель? 8?

А что то Леська после УЗИ пропала, или я что пропустила?

Fleur de joie, не уходи в пампасы:( Что мы без тебя то делать будем???

И про Милан ничего не слышно(

 

Чегой то рано у меня тошнотики начинаются в этот раз:( Ладно хоть пока кушаю понемножку. Боюсь, что будет такой же сильный как в прошлый:( Там пипец, даже хофитол и системы не помогали, ацетон был все время в моче, похудела на 7 кг. за 1,5 месяца.

Птицы, у вас отличались токсикозы? Было так ,что во 2 раз полегче или наоборот?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у меня отличался..... прошлый раз билювала только по утрам, но и есть не могла.... просто не впихивалось ничего...... а в этот раз билювала утром феерично, мутило вообще целыми днями, но еда боле-менее лезла

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D хто тя погонит-то...... мы тебя ишо наручниками пристегнем, чтоб не ползла куды ни попадя... в пампасах не сезон

:malicious: не было токса, говоришь? чичас мы с Аноли придем завидовать и испортим тебе карму бестоксикозную

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, veryoffkina, уууууууууу))) Вот вы везучие птички!!! Я блевала с 5 по 12, тошнило сильно круглосуточно до 16. А нюх как у собаки еще до задержки и все воняет(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...