Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет, девочки!

белка сегодня хрусный ((( ему жуткий сон приснился...

 

мне приснилось что я родила мертвого ребенка... доме, не в роддоме...и пытаюсь заставить дышать его дыханием рот в рот :girl_cray: жуть такая... так и стоит в глазах тельце...я псих да...или это мой мозг мои негативные страхи вытесняет?...в общем я в полном осадке...как бы все это забыть (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, это у тебя твои мысли и страх в таких снах и проявляются( Значит все хорошо будет!!!

Мне в прошлую беременность такие хорошие сны снились, ни одного плохого сна, а результат трагичный:( Так что не загоняйся даже

Ссылка на это сообщение

Привет, стая :Hello:

Qumi, с хорошим УЗИ тебя!!! У тебя сейчас сколько недель? 8?

спасибо! у меня только 7 ая неделя к концу близится...маленькие мы еще
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D к Белке пришел тараканий хоррор.....даже не вдумывайся..... мне такая байда каждую ночь в разных вариациях снится, я уже как-то привыкла :almirena: это все твои страхи :embrace: иди сюда, я кабачок жарю

 

Fleur de joie, ;) а кто тут разбрелся-то? злобные птицы они завсегда в стаю сбиваются..... так обороняться удобнее

Ссылка на это сообщение

блин, девочки, так все реалистично...и я звоню по всем больницам, вдруг с аппаратами успеют приехать, а никто трубку не берет...это кошмар какой то! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

пойду ка я за таблеточками прогуляюь и отправлю посыль пингвину!

 

Qumi, во-во! реализм это главная засада...... просыпаешься и еще пять минут куришь, что это сон

блин, я обрадовалась что это сон...вот ведь мозг генерирует...жуть такую (((
Ссылка на это сообщение

Qumi,  страхам надо куда-то деваться, вот они и долбят во сне :(

Ох, неугомонная ты белка! Опять куда-то поскакала

 

Чучуня,  ну пока из родивших только Аноля не потеряла боевого задора :) остальные окунулись в радости материнства :)

Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

это кто тут безтошнотный,ась?мине завидно :Laie_:

все три раза сильный токс...бр...во вторую Б хотели под капельницы упечь,совсем плохо было.и долго ,зараза,не проходил...

 

Белка,с почином)))))

мне снились выкидыши,кровяка,мертвые рождения,еще роняла ребенка и он исчезал,ну и т.д. :malicious:

так что дыши ровнее,это подсознание от страхов избавляется

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  не, мне тебя в самый раз! Ты сейчас даже раньше выползаешь :)

 

Позвонила новому начальнику производства.... Хотела бодро отрапортовать, но язык Ларика подвел и Ахмет Мухаметович получилось вцговорить только с третьего раза... Милостливо разрешили называть по фамилии :hohot:

 

:hohot: в сентябрятах рубка ни на жисть а на смерть кого рожам..... дев или львят

Иди напиши, что главное - злоровый...заклюют :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: внимание вопрос! чем вчера вечером занимался Ларик, что даже слово "одномандатный" с первой попытки не выговаривает...... репетир :cool: овать надо было

 

;) у нас препод в институте был..... я уж не помню, ну там еще хлеще было.... что-то грузинское и вообще невыговариваемое..... :D он уже потом как Иван Иваныч представлялся

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так вроде довольно легкое ИО для наших краев - я просто в мухаметах запуталась :D

Я вообще тараторю, особенно когда волнуюсь )))

 

Мухаморович :hohot: главное, не запомнить это ...

А где у нас Бусик и подозрительная штусико?

Ссылка на это сообщение

Аноля, ГВ свернешь - лудет спать всю ночь...ну или у нас так совпало... Только как гв свернешь и выспишься- залетишь :malicious: (уворачиваясь от тапка)

 

Fleur de joie, :D надо было итти лично...... упереть глазики в пол, ручонки к персям прижать и говорить..... я таааак волнуюся, так волнуюсяя :D

Да ну, он же на территории , не люблю туда ходить :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...