Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички привет!

спасибо всем за кулачки,дохтор долго смотрел сердечко,потом всего малышика,сказал что ни чего подозрительного не увидел.

когда произнесли леськину фамилию что она на очереди следующаяя,спокойная до этого леська,начала трестись как каштанка,но к моменту входа в кабинет успокоилась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне сейчас начальница рассказала, что у нее с первым ребенком врачи устроили Ад и Израиль и было ЭКС в родах из-за гипоксии, в общем была на шаг от того, чтобы стать пингвином, но все кончилось хорошо. Поэтому второго она РОДИЛА ДОМА :blym:, потому что решила, что лучше помрет в родной обстановке, чем еще раз окажется в роддоме .

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне сейчас начальница рассказала, что у нее с первым ребенком врачи устроили Ад и Израиль и было ЭКС в родах из-за гипоксии, в общем была на шаг от того, чтобы стать пингвином, но все кончилось хорошо. Поэтому второго она РОДИЛА ДОМА :blym:, потому что решила, что лучше помрет в родной обстановке, чем еще раз окажется в роддоме .

ого :mamamia:
Ссылка на это сообщение

скоро-понятие растяжимое :P :D

Злоихидная ты птица! :anger::D

 

Птицы, привет! А мне сейчас начальница рассказала, что у нее с первым ребенком врачи устроили Ад и Израиль и было ЭКС в родах из-за гипоксии, в общем была на шаг от того, чтобы стать пингвином, но все кончилось хорошо. Поэтому второго она РОДИЛА ДОМА :blym:, потому что решила, что лучше помрет в родной обстановке, чем еще раз окажется в роддоме .

Мда...еще и после КС

Ссылка на это сообщение

Аноли80, ну у меня тоже глаза на лоб полезли :) Причем, Буся в очередной раз поняла. что вот некотрые курочки - это хорошо замаскированные пингвины. Я бы в жизни не подумала...

 

Леська, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

И второй раз говорит, что это просто рай на земле был.

Ссылка на это сообщение

леська1980, :embrace: ураааа! мы уж тебя заждались с хорошими новостями! поздравляю, мать королевская! :flower:

 

busiko, :D Буся хорошая девочка, она Чучуньке таракана принесла на обед..... жииирненького

героическая женчина..... от есть же..... и не бояться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так я наоборот, бью тараканов примером, что после треша и КС можно даже дома родить без проблем. То есть, что не нужно ждать фиговых сценариев!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

птички,леська через месяц в очередной отпуск уходит и из него планирует сразу в декретный отчалить, так вот,мне взяли замену, моего возраста деваха,обучаю ее всему , в субботу вдвоем работали,речь зашла про шмотки , кто где детей в школу одевает,ну я и спросила сколько детей?,она ответила один,и потом добавила а было три,короче, тоже пингвин первых двойнят родила на 36 неделе ,недоношенных и слабеньких,прожили совсем не много,сидели два унылых пингвина и горевали,у нее с момента гибели прошло 13 лет,а слезы на глазах когда рассказывала,

птиченьки,эта боль не пройдет,никогда....

Ссылка на это сообщение

нет-нет.... Ларик нарвался своим нытьем... Чучунька постарается и чиханет :D быть Ларику бохинею с токсикозом и носом

Так ларик только того и ждет! Шоб быть бохинею :)

Ссылка на это сообщение

busiko, :Crazy: лады! пойду скажу роялю, что ему к соседям :malicious:

 

а мою вот везут на собаках похоже.... с вокзала отчалила и привээт

 

Так ларик только того и ждет! Шоб быть бохинею :)

:D а охотник знает? а то нашаманит с жидкостями-то

 

оййй..... на 36 неделе-то вроде хорошо уже для двойнях...... бедная девочка..... да уж такое не забудешь, как ни старайся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...