Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, они б ироды их еще красненькими сделали.....

 

от про жидкости напомнили...... еще давнось было...... всандалили чучундрику укол для овуляшечки..... а там фоликов наросло че-то штуки 4 и все крупняк...... ну и занялись они вечор волшебством.... ну а жидкость-то возьми и на простыню попади...... а под простынею матрас красного цвэта..... ну и при вечернем свете видимость прям кровяки.... а чучундрик еще сослепу-то без очков волшебился...... и птица он быстро думающая, сразу придумал гиперу, ккровотечение и что птицу капут..... блин, полночи потом отсыхала от волшебства такого

 

busiko, :D оо, зеленый тоже не годится....... я один раз шов зеленкой намазала, затрюхалась потом постельное отстирывать

Ссылка на это сообщение

А я что-то наревелась сегодня, пока мужа не было. Накатило сразу все и счастье, что у меня муж такой замечательный, и что сыночек у нас скоро будет, и страхи, и грусть... Короче, все имоции сразу. Сидела и ревела как дура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  пингвинов сегодня няшит! Запеки звезде супер куру пр своему рецепту! Побалуй мужайку и малявку в пузе!

 

Белка поползла в аптеку с забегом на почту в поисках коробочки!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, у меня такие приступы уже случались и при нем тоже. Он бегал вокруг в пение, пытаясь выяснить в чем дело и успокоить. В итоге я сквозь слёзы изрекала: расчууусвоовалааась.

 

Qumi,  нет, не хочу сегодня готовить и не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько ж у нас приезжих... Три очереди из за них отстояла... Сегодня последний день подачи документов на регистрацию что ли?! Жуть!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а то что й то мой пингви не одаренный!

 

Anoli80,  меня совесть мучила, а кроху я колбасой накормила, и покатала по городу ))) теперь лежу чай пью!

 

Я тоже хочу быть понаехавшим где нибудь в Клайпеде или Паланге... Ну впринципе и Ювяскуле подойдет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а ты посчитай кто еще не одаренный и кто может кому слать )))

 

Ла ла ла, сказали через 5 дней посыль у пингви будет , ла ла ла )))

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

А мой пингвин траванулся чем-то и вчера лежал помирал от спазмов в животе. Сегодня получше стало...

 

А еще я сегодня позвонила одной девушке, мы вместе рожали тогда, и, представляете, она мой номер не удалила! Она сразу обратилась ко мне по имени! Говорит все хотела позвонить, спросить как я, но рука не поднималась, теребить, беспокоить. Порадовалась за меня что родила мальчика, сказала что я молодец :) А самое главное, птицы, я не плакала. Наоборот как-то светло на душе стало, что память о моих двойняшках еще жива.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а то что й то мой пингви не одаренный!

 

Anoli80, меня совесть мучила, а кроху я колбасой накормила, и покатала по городу ))) теперь лежу чай пью!

 

Я тоже хочу быть понаехавшим где нибудь в Клайпеде или Паланге... Ну впринципе и Ювяскуле подойдет )))

ой,это где места-то такие? :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...