Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, :orden: у меня есть линейка в графике! когда она там, мне не так страшно, вот!

а еще я как кура скачала на айпод тач приложение для Б, там хрень всякую еженедельно пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D Аноли ж не участвует в акции!!!

Я сначала не вкурила :hohot:

 

А хто у нас добрый? Буся???

 

Qumi,  в тебе я не сомневалась! Я про чучуню с анолишкой :)

Ссылка на это сообщение

Буся не добрый, но самый прожорливый. Сейчас притаранили от мамы свежей картошки с дачи - варю на завтра. Кстати, в башке сегодня вертелось, что завтра какое-то большое событие. А ведь это день рождения Рыжика!

Ссылка на это сообщение

busiko, точно!!! :JC_goody:

 

самый прожорливый говоришь :think1: , ну не знаю, мой холодильник забился в угол...ведь там еще лежит колбаса...

Ссылка на это сообщение

Рыжик, с днем рождения тебя, птичка! Молодости и-красоты на долгие годы! Пусть жених носит на руках! Будь счастлива!!! Ааа, ну и в нашем аозрасте положено желать здоровья ;)

Ссылка на это сообщение

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Рыыыыжиииииик!!!!! Рыыыыыжиииик!!! царевна распрекрасная, выйди на секууундочку!! за ухо дерну! :embrace: с днем рожденья тебя!!! в день твоего 15-летия, я тебе желаю, чтоб все тебе в жизни удавалось, самые смелые планы осуществлялись и шшастливая ты была по самое нимагу!! :girl_dance: давай хухорь челку и в рэсторан! а потом в выходные банкэт!

 

:girl_dance::class: танец барашка на банкете пляшут пингвины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыыыыжииииик! С днем рождения тебя! )) Пусть всегда рядом с тобой будут: достойный и любящий мужчина, преданные и надежные друзья, самые родные и близкие люди! Пусть твое самое заветное желание обязательно исполнится в этом году! Обнимаю тебя и цалую, наш дорогой пингвин!

Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

С днем Рождения, РЫЖИК!!! Пусть с этого дня рождения исполняются все твои самые заветные желания, а все самое плохое осталось позади!!! Огромного тебе счастья, любви и радости в окружении самых близких и родных людей;):embrace: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  от не зря вы, мадам, такая подозрительная! Ох, не зря!!! :malicious:

Гульназкин, если ничего не беспокоит, подожди до 7 недель, чтобы сразу сердечко услышать :)

 

Я тоже хочу хорошие сны...надоели ужастики :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: няяяшка

 

:Crazy: сегодня пингвина врачица спросила, собирается ли он еще раз в поход за славой.... :this_1: пингвин чуть мочу из банощьки не пролил :D а уж тараканы как довольны, не передать словами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик, с днем рождения! Пусть у тебя будет много всего хорошего - мужчины любящие, шубы теплые, машины быстрые, путешествия подпальмовые! И главное помни, что 35 - это новые восемнадцать, и все еще впереди!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: а пятка у мужа чешется? правая? пусть чешет обязательно

 

:mamamia: пингвин лох! у него ж сегодни 9 лет совместно нажитой жизни, а он мужа даже не потискал с утра...... ай-яй

:kiss2:

Ссылка на это сообщение

А мне приснилось, что я беременная двумя девочками :blym: Причем срок уже очень приличный. Это я перед сном помониторила цены на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...