Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, птичек мой, я могу их к тебе направить. :D

 

может, мои хромые собаки по дороге к джульетте заглянули?

давай,мне рабочая сила пригодится...будут окна и полы мыть :D

 

ага,Чучуня же хочет кабысдошика мелкого,вот собачки и постараются. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, приятно что кто то помнитпро мое узи (мур мур) сходила сказали человек растет, но а то чно срок на неделю меньше то типа всякое бывает овуляция поздняя была, помните расказывала что месячные с ума за месяц сошли

Шейку пока не меряли сказали недели через 2 и в какой то специальной позе (заранее страшно любопытно) кровищи взяли 2 литра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, приятно что кто то помнитпро мое узи (мур мур) сходила сказали человек растет, но а то чно срок на неделю меньше то типа всякое бывает овуляция поздняя была, помните расказывала что месячные с ума за месяц сошли

Шейку пока не меряли сказали недели через 2 и в какой то специальной позе (заранее страшно любопытно) кровищи взяли 2 литра

неделя-это совсем нестрашно...да и растут они скачками)).главное,что все хорошо.какой уже срок у тебя?хм,и че за поза??? мне на кресле меряли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Срок по меськам 14 неделя по узи 13тая про позу самой интересно это узиска сказала ... фантазия у меня богатая пару поз уже придумала, секса то нет вот хоть о узи пофантозировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :think1: не, ну Чучуня хочет мелкого...... но не кабысдошика однозначно!!!!! слышишь, мироздание, однозначно не кабысдошика!!!!!!!!!!!!

 

Чучуня,че за штучка? :think1:

:D ну курь, меня от компа сгоняют, волчик чертит свои станции метро...... на чебурашку в разрезе похоже... поищу, тогда случайно наткнулась, щас даже незнаю, найду ли :P. и вообще, тебе то зачем, а? ниспокойная курочка

 

Ссылки скрыты.

воот. но оно противное, сразу предупреждаю..... :P но вы ж все равно полезете...

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да нафик такую чучелу дома иметь.... если она шевелится, я ее сама бояться буду......а на каком-то сайте она еще разывалась как-то типо стефани..... рука сюзанны чтоль :hohot: ржака

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да нафик такую чучелу дома иметь.... если она шевелится, я ее сама бояться буду......а на каком-то сайте она еще разывалась как-то типо стефани..... рука сюзанны чтоль :hohot: ржака

а чтоб комп не занимали,вот нафига ;) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: хм....... хммммммммм :m0591:

 

:malicious: слышь, Игла, ты лучче по хорошему говори, кто мой пингвин.... а то я еще не такое найду

ну намекнуууууу...через 3-4 дня твои олени подгребут, если по дороге баров хороших пивных нету )))
Ссылка на это сообщение

меня подружка (психолог) в субботу реанимировала! всё тыркала что мозг не воспринимает приставку НЕ, я ей доверила пакет с бухлом, говорю говорю не уподи ))) молчи говорит, а то без бухла отсанемся)))

в общем мораль басни, все забываем это НЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пингвин зря морозил попу! на улице дубак, а эти уроды повесили объявление, что именно по вторникам временно работают до 14:00

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...