Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

:D че-та вспомнилось, как 9 лет назад я в это время сидела у ппарикмахерки, она мне вавилон на башке вертела и интересовалась, а чой-та я такая непозитивная и не щебечущая...... а мине за месяц нервотряса было уже все пофих и я была сильно невыспатая..... воть

 

busiko, :bat: и зачем Бусику лапара........ от хлебом не корми, дай тока внедриться в организм.... :D лучше мониторь цены на двух девочек..... опупеешь

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, поздравляю! А фотки есть вавилона? Гони в студию!

Я помню думала, что перед свадьбой не усну - и продрыхла сном младенца всю ночь. И мой тогдашний кот, который спал исключительно с маман, пришел ко мне под бок и так мы с ним в обнимку сопели до шести утра.

 

Просто моя птичка думала, что может она не достаточно кура - даже тесты на овуляшку не делает. Вот и понеслась душа в рай - изучать, что еще можно сделать с организмом.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :D а мине че-та бабашка и мамо вскрутили нерв...... даже не помню уж по какому поводу...... то ли ресторан дорого, типо надо было столовку, то ли еще что.... но че-та мы помню никакие были перед свадьбой..... легла поздно, но спала вроде тоже неплохо

 

busiko, :D выпей в организм сангрии... за меня..... :malicious: а потом я за тебя обещаю выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, ты, мать, может с тестов начнешь? А то собралась она на лапару :)

 

Чучуня, поздравляю вашу семью с такой классной датой!!! Давай 9 сентября на 9 лет подарок в виде кулька с ленточкой ;) дивите долго и счастливо! Цените и уважайте друг друга :)

Ссылка на это сообщение

РЫЖИК!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

пусть в твоей жизни будет столько счастья, что все прошлое покажется далеким и нереальным! Пусть все мечты и все задуманное начнет исполняться прямо с сегодняшнего дня!!! :flower:

 

 

Чучуня, :confusion: ммм почти в десятке!!!поздравляю! :flower:

через год будет две важных даты 10 лет и 1 годик!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Я решила теститься только если задержка будет - день ИКС в понедельник. Но пока у меня все признаки классического ПМС.

Чучуня, это у тебя ромашковая свадьба - намекни волчику на охапку ромашек :)

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ой нии...... я их только в поле издалека люблю....... красявые, но пахнут инфэрнально..... помню, как 2 дня по дому рыскала, носки забытые во всех углах искала :Crazy:

 

(хихикает) гугл велит отмечать с друзьями на природе... :D чучундрик вместо шашлыка всех друзей погрызееет :malicious:

Ссылка на это сообщение

А у нас 4-го сентября - деревянная. Мне даже страшно представить, что там гугл рекомендует по такому поводу, в каком месте отмечать :)

 

Фото какое-то выпендрежное. Мне вот кажется, его и сняли, чтобы все выпадали в осадок - я так не люблю.

Ссылка на это сообщение

Рыжик, с Днём Рожденья! Пусть тебе привалит много много счастья и денег! А талия пропадает на целых 9 месяцев и вместо неё отрастут пузо, попа и нос))))) Желаю тебе стать беззаботной весёлой курочкой, чтоб жених(и) носили тебя на руках, холили и лелеяли!

 

Чучуня,  с годовщиной! Волчику терпения ещё на долгие годы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

Рыжик,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :flower:

пусть все твои желания поскорее исполнятся,талия пропадет,а пузко появится ;)!счастья,любви и легкости...ну и поменьше мыслей умных в красивой голове! :smilie_girl_309:

 

Чучуня,с ГОДОВЩИНОЙ вас! веди себя хорошо и волчика не обижай :malicious:

Ссылка на это сообщение

Блин, а мне сегодня снилось, что я сына купаю, а он у меня из рук выскальзывает и под воду сползает(( и я найти его там не могу, но потом выловила, живого. Страху натерпелась во сне, капец.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...