Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, по-моему, в монастырь нужно уходить, если ты хочешь посвятить жизнь служению Богу. Все остальное - от великого ума, конечно. А мой пингви вот все парится, что он детей хочет, но вот как-то не получается. чтобы смысл жизни был исключительно в них. Ну вот, если родятся у меня приснившиеся девочки (хахаха), я буду хотеть, чтобы у них и любовь была, и работа, и путешествия, и животные, и интересы, кроме размножения :) И опять-таки, смотрю я на брата мужа, которому наше правительство ЗП урезало, типа подождите молодые ученые до лучших времен, и то, что они с тремя детьми теперь на 30 тыс в месяц жить должны, и как-то не тянет меня им завидовать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша, ты у нас ветеран брачного движения в стае :)

 

А на девять лет, оказывается, еще принято бить старую посуду :) Чучунька может сегодня оторваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, птицы, я на октябрят хренею просто... Тётя 40 лет, 30 недель Б, попала в аварию. Вроде ни кто не пострадал, но ей сильно перетянуло живот ремнем безопасности и началась сильная продолжительная рвота. Так что вы думаете, она даже к врачу не обратилась! И пишет здесь, что она в истерике, плачит и блюет, но в больницу не едет.

 

Забыла. У неё ещё живот болит и поясница.

Ссылка на это сообщение

busiko,  нет третья. Есть двое взрослых детей.

 

Штуша Кутуша,  по хорошему надо было скорую вызвать на место аварии, чтоб ещё увезли и зафиксировали все. Но эта дура, иначе не скажешь, даже на УЗИ не сходила.

 

Хотя не удивлюсь, если родит она ровно в 40 недель и все у неё хорошо будет. Мозга-то нет, мироздание таких любит.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты уже в новом платьичке? Как настроение? :)

 

Птички, мне только что позвонили - коллега умер... Ему кажется 40 не было, трое детей - старший в школу идет, младший в декабре родился только ...его жена у нас работает, но она в хроническом декрете...так страшно и больно .. он не говорил, что болен

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а я недавно делала кабачки в кляре. У нас белка на кабачки подсела? Вот рецепт: 2 яйца перемешать с солью, перцем, немножечко чесноком, взбить с мукой до концистенции густой сметаны. То есть масса должна быть такой чтобы с кабачка не стекалась. Ну и на горячую кипящую сковородку выкладывать очищенные кабачки в этом кляре. Переворачивать по мере готовности, примерно через 5 минут. Оооочень вкусно.

 

Fleur de joie, грустно :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ничее, жоних тебя согреет! терпи, девица-первоклассница :flower: удачной охоты, Каа

 

Fleur de joie, жалко.... блин, я уже к мысли прихожу, что вообще ниче нельзя хотеть и планировать.... день прошел, рояль не упал и ладно :sorry:

 

Шелдон, :yes: давай сюда кабачки в кляре, мы все будем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...