Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  вот и я думаю...чего я ною? Подумаешь овуляшка сбежала, это же все поправимо... Я вот когда мама умерла все жаоела, что последний год толком и не запомнила - вся в своем горе утонула... И подумала, что надо каждый день ценить... И вот сейчас опять поняла, что я счастливый человек ... Аааааууу...я плачу, его жалко, а жену еще больше :(

А еще мы решили-таки взять кредит на стройку, сейчас цены чуть упали на втроцматериалы. А у нас до мая еще один кредит - так что на полгода придется затянуть пояса :) мироздание, ты меня слышишь?

 

А еще ларик такой радостный - затарился постельным бельем , покрывалками, подушками... Тащил все радостно в норку, и опять как обухом по голове :(

 

Шелдон,  у меня катастрофическое количество кабачков - попробую твой рецептик :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

:Crazy: слыхали, макдачки закрывать начали у нас.....от шо за жисть...... ни тульскую бабку отловить теперь ни поволшебиться.....как чуют, что чучундрику хухорить нечего... :P и Бельчонку тоже скоро нечего будет хухорить

 

Fleur de joie, :class: с обновками! не грусти, птичкин :almirena: кто его знает, что оно там за поворотом-то.... будем радоваться подушкам и покрывалкам....еще и норка будет строится!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Флер, иди на ручки!

 

А Бусик налопался картохи с лучком - все с маминой дачи, и не нужен ему макдак никакой!

 

Интересно, а подарили ли Рыжику брульянтов уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :malicious: ладно-ладно, посмотрим как Бусик запоет, когда захочет вреднятины деликатесной

 

Эх, как же без макдачки куры размножаться-то будут?! Это ж знаковое место! Что же теперь только в лифте волшебится штоля?!

ладноть, завтра Рыж придет, у нее спросим, мож еще где теперь брендовое местечко...... она то у нас в авангарде перестройки, все знать должна
Ссылка на это сообщение

Ну у нас еще бургеркинги процветают :) Как раз к моей работе еще ближе, чем макдак открыли. Там что ли поразмножаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хлупый белка наелся острых перчиков и отчаянно не хочет их отдавать :girl_nea:

 

busiko, а я люблю бургер кинг, там вкуснее чем в макдаке! в макдаке я только макфлури уважаю с карамелькой и шоколадом )))

 

Fleur de joie, :almirena: ну философия такая что рояль может пролететь над кем угодно...надо просто жить, и почаще оглядываться вокруг себя оценивая что имеешь, сама страдаю впаданием в депресняк...но есть вещи над которыми мы не властны и все на свете не предугадать! так жмакай охотника с пингвиненком и собакуса! а еще и новое белье теперь есть для кроватки! красота! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо большое :embrace: Вечером должны по почте прислать результат

Привет, стая) А я с утра и анализы съездила в город сдала, и на работе побывала;) Вот такая я трудовая птичка:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

Gulnazkin, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а Белка, белка есть и думает куда пропал токсикоз ((( страшно, вот ведь голова! весь кайф обламывает и думает и думает...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня есть 2 коробочки первого класса для первого захода конфет! :think1: если голову на половинки разобрать то влезит?...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, када очень хотца, то бурундукам можно :flower: с неделищами

 

Qumi, :D мееедленно тянется.... :D :D блин, я тут прикинула.... что я уж совсем безвылазно всего-то 2,5 месяца диван мну..... мне кажется в этой жизни уже кроме дивана ниче не существует :sorry:

давай, шли хоть пол-башки.... все меньше тараканья влезет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ахаа, мы жуть какие вдумчивые, привээт

 

:D метаболизм у них тама какой-то........ соседи от опять котлеты жарют... :think1: шо вы там можете сказать по поводу творога и метаболизма.... :D мине вчера даже макароны с сыром разрешили сожрать... так что я почти довольная

 

:P а волчик вчерась приволок букет из герберов и пряча его за спиной поинтересовался, можно ли чучундрикам букеты?... ну я сразу вспомнила про "...дурень перестань есть хозяйскую герань .." ( :Crazy: спасибо Штуне) и клятвенно пообещала весь букет не есть..... а по цветочку :smilie_girl_089:

 

Иногда я думаю: надо же, внутри меня маленький пенис!!! Так чуднО :)

- это в тему про беременный мозг

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51744-v-ozhidanii-sentyabryat-samyh-sladenkih-rebyat-boltalka/page__st__18600#ixzz3B0iMkAnA

 

:Crazy: :Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вылежала свое счастье!!! Молодец, птичка;)

Qumi, а я все титьки свои жму, как порядочная кура :Crazy: Чегой то они все никак болеть не начнут:)

Я мечтаю открыть глаза и БАЦ, уже рожать надо идти;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а как так нельзя, они ж наоборот вроде и на сердце хорошо действуют и на метаболизм...

Тонус острое вызывает(( и чеснок тоже. Я вообще всю Б не кладу специи в еду, хотя очень их люблю. Даже базилик нельзя - он может провацировать мутации.

 

Я, наверно, теперь ещё и без соли есть все буду:( вчера отекла капец. Жарила котлетки, все было нормально... Тут муж заходит на кухню и с ужасом говорит: "у тебя ноги синие!". Смотрю, а они и правда синие. Почечный чай кажется не помогает. Заглотила вчера канефрон и легла вверх ногами, вроде вода отошла и ноги порозовели.

 

А канефрон, вообще, можно пить от отеков или он не про это?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: , ну у меня, ттт, тонуса не в ту не в эту Б не наблюдалось...и надеюсь не будет!ттт

а как жеж без чеснока и базилика...они ж антисептики хорошие, а острое еще и пардон от запоров помогет, а при Б они не редкость... :sorry: че есть то теперь?...

 

кабачков я утром уже налопалась и малины :D

 

veryoffkina, канефрон вроде действует на почки...но не как мочегонное...мне кажется от отеков он не поможет...

мне назначали чаи травяные и белковую еду, соль исключить и пить небольшими порциями и ноги вверх, у меня после анестезии сильно ноги отекали, помогало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...