Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  я вот тоже вроде слышала, что от отеков он помогает. И у меня утром сегодня -1кг после таблетки канефрона.

 

veryoffkina, :D а я вот читала, что чипсы низя, но все равно хочу...... как жить?

Я уже забыла их вкус))) мне даже смотреть в их сторону не велять.

 

Ну, по идее, на велике Б тоже нельзя кататься, но куры катаются и хоть бы хрен. Я просто перестраховщица, считаю, что лучше потерпеть и отказаться от чего-то, чем потом пожалеть.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Gulnazkin, кулачков тебе на хорошую цифру!

 

veryoffkina, поздравляю с красивой цифрой!

 

А у меня посылка как уехала неделю назад из Питера - так и пропала :(((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я чипсы не очень люблю - вот картошка фри с кисло-сладким соусом - это вещь :)

 

Почта - нехорошие люди, точно на собаках отправили.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: так.... ты пообещала, что эту няшну фотку в халате увидит яво сослуживец, который к тебе неровно дышит, но тебе бы этого не хотелось, патаму шта муж свет очей моих и бла-бла-бла? :malicious:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: то есть сидеть мне еще и еду изучать...я вот запомнила что сыры с плесенью нельзя, овощи и фрукты кипятком обдаю или мою с мылом, это моя паранойя токсоплазма по третьему кругу называется, мясо супер прожаренное ем, хотя сейчас вообще не ем его :D изучаю продукты на наличие консеркантов Е... и модифицированной дряни, ну я это и не в Б делала. а так что б прям изучить травки и конкретику не подумкала...

ржачно вчера было персик мылом намыливать, он же лохматый )))

 

Anoli80, я вот тут выпросила макфлури из макдака :D как дети маленькие, купи-купи-купи-купи :D но сказали больше не проканает, лопать отечественно заставляют!

 

хотите чудо-юдо увидеть?

а то!, конечно хотим! :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: так.... ты пообещала, что эту няшну фотку в халате увидит яво сослуживец, который к тебе неровно дышит, но тебе бы этого не хотелось, патаму шта муж свет очей моих и бла-бла-бла? :malicious:

гы :D примерно...сказала,что в таком виде буду дверь почтальону открывать :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, а ты каким мылом моешь? Хозяйственным? А после всех этих манипуляций вкус не пропадает?

 

Просим, просим чуду-юду!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...