Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, детским мылом ))) нет, не воняет, еда как еда, зато враг повержен! :D

 

Чучуня, ты кроватку купи уже, а то о рыбках она заботится)))

Ссылка на это сообщение

у нас в азбуке вкуса продаются чипсы из морковки, редиски, свеклы и еще чего-то, вкуснючие, но дорогучие, вот их можно!может сегодня мне перепадет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я просто знаю, что травы и приправы всякие могут иметь неожиданное действие, поэтому изучала. Розмарин, например, категорически запрещён во время Б, т.к. может справоцировать В.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, хе-хе, ушастик! :D а почему чудо-юдо? по-моему просто чудо в птичках, толстячок такой! уже и на пузо перевернулся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну ты меня успокоила что самые гадкие травы-это те на которую у меня аллергия :D , так что я их и так не ем...а рукколу можно? она такая вкусная, я ее иногда пожевываю, но у меня на нее тоже аллергия :(

Ссылка на это сообщение

у нас в азбуке вкуса продаются чипсы из морковки, редиски, свеклы и еще чего-то, вкуснючие, но дорогучие, вот их можно!может сегодня мне перепадет :malicious:

ой,притаскивал мужайка из био магазина таку шняжку...нееееее,я не вкурила :D
Ссылка на это сообщение

а мне нравится! меня девочка на работе подсадила :D

а еще роллов так хочется! но мне муж запретил даже самой крутить с рыбой соленой...не знаю уж почему... может с огурчиком или авокадо накрутить :think1:

Ссылка на это сообщение

про специи и травки читала тоже,что осторожно нужно....

меня больше колбасило,что нельзя хамон,стейки,сыровяленую колбаску,сыры с плесенью,суши. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а мне нравится! меня девочка на работе подсадила :D

а еще роллов так хочется! но мне муж запретил даже самой крутить с рыбой соленой...не знаю уж почему... может с огурчиком или авокадо накрутить :think1:

мы только дома делали,с обработанной рыбой.можно горячего копчения если и креветки,мясо краба(отварное)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...