Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ой, ттт, пока без отеков...у меня они как от определенного чего то появляются...пока матка небольшая, не переживает ничего, так что кайфую! да и стараюсь за компом с перерывами работать, что кровоток не передавливать

Ссылка на это сообщение

Qumi,  про рукколу не знаю, не читала. Меня от неё отвернуло в самом начале Б, хотя раньше я ещё очень любила. Я больше по базилику страдаю, обожаю его. Недавно выклянчила у мужа с мамой один листочек и с таким удовольствием съела с помидором и моцареллой. Думаю, на моём сроке он уже не опасен.

Ссылка на это сообщение

Аааа, я ушла к директору и усе пропустила, все чудо :(

 

Шелдон, может в личку скинешь ссылку?

 

Блин, а я тоже базилик очень люблю. Пойду налопаюсь вечером, что ли...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: а моцареллу нельзя, вообще все мягкие сыры, там бактерии какие то ну и с плесенью само собой

У нас она все равно из пастеризованного молока. И рабу я солёную ела.

Ссылка на это сообщение

Вот как не зайдешь все о еде и о еде...... кто бы рассказал что сделать чтоб не жрать в то мой апетит меня уже пугает.....

Ника я тебя вижу привет!!!!!!! Ну рассказывай как малышка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще мне неделю уже снится что я беременна ...... и все меня осуждают... а я весь сон оправдываюсь что я случайно заБ.... и плачу.. просыпаюсь подушка мокрая, причем Макс меня за ночь раз 6 будет но когда снова засыпаю опять тот же сон......

 

АНОЛИ ШЕЛДОН ЧТО ВЫ С ВОЛОСАМИ ДЕЛАЕТЕ.? Лезут безбожно... скоро лысая буду как муж...... ну и толстая до кучи....

Ссылка на это сообщение

рилл, :D от не зря на тебя спиралю нацепили, неблагонадежный ты элемент! привет..... а витаминки пьешь?

 

Штуша Кутуша, :D привет!

 

а я не люблю смешанный салатец.... либо огурки, либо помидорья..... а перец вообще не люблю

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пью не помогает....

Зато насмеялась сегодня до слез... включила Максу мультики песни послушать. А там мульт 'голубой щенок' .... еороче я испорченая какая то но ржала часа 3 от текстов песен

........Hеужели из-за масти

Мне не будет в жизни счастья?

Я обижен злой судьбой...

Ах, зачем я голубой?

 

Отыскать хочу я друга,

Hо пока одну лишь ругань

Слышу всюду за собой...

Ах, зачем я голубой?....

 

Ну и далее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D мы тут недавно книжку "Откуда берутся дети" с комментами в тырнете пялили..... от поржали...... наркоманская книжка..... хотя у меня такая была..... и было вроде не смешно :think1:

а мадам эту книжку потом у мене просила и сынке носила просвещать........ сынке так между прочим уже лет 15 было к тому времени...... вот он наверное поржал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...