Перейти к публикации

Полезные сообщения

рилл,у меня патлы тоже лезут...витамины пью,а толку...решила,что потом подстригусь и кудряшки сделаю,если что :Crazy: буду кура :D

 

вау,какая песенка...надо мужу поставить...он мне недавно вычитывал из-за бантика голубого на шапке у принца :D пришлось отодрать :Crazy:

 

откуда откуда...из макдачки берутся дети :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(жалобно блеет) рожу, подстригусь к фигам налысо..... и темечко обдувает и заботы никакой :D .

 

ждем вестей!!

 

Anoli80, :D ооо, твой тоже уважает голубые бантики.... дааааа

я волчика воспитывала года 2 после знакомства, что серая футболка это не признак голубизны :dash_kolob_girl::aaa:

Ссылка на это сообщение

рилл, :D не, ну ты че, это мой любимый детский мульт!!

 

Чучуня, а че, у меня подружка так и сделала, когда первого в институте родила :D прикольненько! лето жара, самое то было!

а второая перед родами подрилась на лысо, приходит в РД а ее тетки спрашивают, девушка, у вас тиф? :D

архитекторы, блин, людей пугаем :malicious:

 

Чучуня, а кто ему сказал что серая футболка-это признак голубизны? :think1: хотя...мой голубой парикмахер уважает футболки такого цвета, штвнцы в обтяжку и серьги с маникюром :D интересно, Волчику пойдет?

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :embrace::girl_dance: поздравлямс!!! хорошо растете

 

Qumi, :D ой.... не будем рассказывать волчику тайну про серый футболки и парикмахера....так он ваапче раньше все только черное и темно-синее или темно серое носил.... бугага..... маман его когда после замужества первый раз в полосатой (о ужас!!) рубашке узрела, чуть сознанию не лишилась :P:sorry: а штаны в обтяг он наденет тока под наркозом.... :malicious: хотя такой попец симпатишный..

 

оттт! я тут торговалась на тему побрить мене перед покладкой в медицину..... не даются гады :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну я от прям чую, тебя распирает.... у тебя вон даже рот во всю ширь не улыбается.... рассказывай давай

 

я своего перевоспитала,уже носит итальянские шмотки :Crazy:

:malicious: гааалубенькие??!!!
Ссылка на это сообщение

Подарил он мне букэт из 35 роз и серьги, серьги с черными и белыми бриллиантами и какой то темносиреневый камень еще там в перемешку.....но пингвинчику они не идут! Потому что уши у меня без мочки, мне только типа гвоздики хорошо серьги....ну пингвин скуксился, жених дал ему чек , типа сходи и поменяй на то что понравится, пингвин вроде согласился...А седня узнала, что ювелирка обмену не подлежит ....таскаю так, как татарка из трампарка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: не, ну впринципе у маво тоже есть одна розава.... на свабдю одевал к другу как-то :Crazy: после водочки даже пинжак снял, не забоялся

 

Рыжик♡, давай мине! я люблю висячие :malicious: куксовый птиц! от тока бы погонять мужука взашей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...