Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, да нормальные у тебя ушки и сережки хорошие! жених на свой вкус выбрал, и вообще. дареному коню :D теперь пусть платишко под них тебе покупает, стребуй!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик вообще хотел курточку и почему то был уверен, что жених подарит деньги....потому что выбирать для меня ему очень тяжело, он боицца и когда пандору покупал меня с собой звал....а это не намека даже, ни вопроса, сбегал и купил....а рыжик такую клевую курточку присмотрел за 25 рублей....

Ссылка на это сообщение

:D о, пингвины-содержанки дожили, а......уговаривают взять серьги и не врэдничать....... я вам там блог принесла, что там за то что ужин перегрела молотком по башке полагается, а выыы..... :D

 

ну ясно тогда..... пока рыж не получит курточку, зуд не уймется...... яму хоть пятки чеши, хоть опахалой маши, все равно недовольный будет

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  та ну, курточку на день рождения не надоть! И деньги тожа! Курточку так стрэбуй, на осень! Мол, ходить мине бедной не в чем, буду холая в одних брульянтовых серьгах на босу ногу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Ваш жених между прочим тоже на рыжика нападает ...вот (ябидничает).....седня с утра высказал, что во время волшебства рыжик лежит как ленивая старуха :D

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: привет птицы!

офиногешке сегодня приснилося, что ему выдали тест на 130 вопросов про какие-то шарикоподшипники, зубчатые сцепления и балки с защемленными концами и сказали, что пока он не пройдет тест, яво рожать не возьмут :not know: офиногешка плакил и твердил, что институт был туеву кучу лет назад и он знать ниче не знает ни про какие защемленные концы....... фуффф.....

 

Шелдон, :D Рыжик ему подарит салат скандал и прическу

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тесты ей снятся )))) а ты решила хоть куда сдаваться поедешь?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...