Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

 

Gulnazkin, поздравляю с красивым ХГЧ

 

Рыжик, красивые сережки! Мне кажется, и фасон удачный и мочку как раз удлиняют. А цена - просто загляденье :)

 

Эх, а у меня опять ровно на 25ДЦ мазнуло опять из заднего прохода. И живот как-то свахтокообразно всю ночь ныл. В общем, я и мои тараканы кружимся в медленном вальсе. И дорога теперь точно лежит к проктологу. А я его боюсь до жути - у меня дедушка от рака прямой кишки умер :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а чейто ты не хочешь как слон? Вот октябрята желают продлить самое прекрасное время в жизни женщины, тоскливо им, что чуть чуть осталось беременными ходить)))))

 

Привет птички!

 

Рыжик, сережки красивые. не придирайся к жениху, а то увидит, что тебя не радуют его подарки и перестанет дарить. Он старался, выбирал для любимого Рыжика... А она нос воротит.

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, вот у меня ощущение, что я уже два года Б психологически :( Похоже, я сейчас у Белки перетащу эстафету штатного пингвина-завистника :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: привет! ты давай там не паникуй раньше времени..... сползай уж ко врачу, там тебя успокоят и тараканов всех побьют

 

:sorry: у меня тоже ощущение, что я с 2012 беременна..... чем не слон :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :shok9: :shok9: :shok9: тоскливо, млин

 

ды ну вас с Ленкой этой...... она вам скажет, а вы и поверили...... если лохматую голову целыми днями держатьна подушке, там не только она заболит, а и все остальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  отведи попку к врачу! Планированию это не помешает! А кровит из за того что матка при наросшем эндике увеличивается, надо причину узнать, может что пережимает после травмы, все таки спинка пострадала, в любом случае это все поправимо, надо пойти и выяснить причину что б не изводить себя мыслями о болячках, которых нет!@@@@@@@ что все пучком было! Попка-ягодка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж поползу - сейчас дождусь месячных, после них запишусь и к проктологу, и к гинекологу. Просто так уже задолбало все - вот только я расслабилась, что коленка зажила и кот весел...

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, вот у меня ощущение, что я уже два года Б психологически :( Похоже, я сейчас у Белки перетащу эстафету штатного пингвина-завистника :Crazy: .

у меня такая же фигня по ощущениям... А состояние завистника думаю не пройдет пока пяточки не выдадут! Чувство Печкина без велосипеда!

 

Шелдон,  ну это она видимо по своей голове диагнозы ставит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну у меня чувство Печкина, у которого вместо велосипеда - шесть швов. Я уже по дороге на работу накупила еды в макдаке и сожрала прямо за рабочим столом. Вот оно - психологическое заедание проблем.

А еще у меня омский театр доезжает-таки до нас. Вот спрошу у их актера, что он такое забористое принимает, чтобы выключило наверняка. И пойдет Буся нагишом по Питеру гулять с пустой головой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пингвины тоже желают знать, что ест актер!!! вдруг голову потом обратно не отдают...... или хотя бы тараканов оттуда изымают

 

:D ни-ни, пусть садится в машины! и сиськами трясет! а потом блог создавать будем про девачку-невинность

:Crazy: а Штофа и муж дождутся, пока ее отпустят и будут сурово воспитывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, при аппендиците ты бы тут не писала. Те, у кого он реально был, говорят, что там такой звездец настает, что ты не в инете пишешь, а сразу вызываешь скорую.

Вот Буся других успокаивать молодец, а сама дрожит как осиновый лист :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

так, птички! вдохнули-выдохнули! нишо у вас не болит! это самовнушение

скажите организму, что беременеть все равно будем, пусть не кривляется

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лежу, ничего не болит, встаю, начинает болеть! (( Я сегодня съездила и купила себе белые штанцы в облипку! Напялила с туникой с кружевами, дочка сказала, что я у нее такая молодая мама и что она мною гордится! Моя чуть не прослезилась!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...