Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

меня подружка (психолог) в субботу реанимировала! всё тыркала что мозг не воспринимает приставку НЕ, я ей доверила пакет с бухлом, говорю говорю не уподи ))) молчи говорит, а то без бухла отсанемся)))

в общем мораль басни, все забываем это НЕ!!!

я это где-то уже слышала :think1:

Ссылка на это сообщение

пингвин зря морозил попу! на улице дубак, а эти уроды повесили объявление, что именно по вторника временно работают до 14:00

Ссылки скрыты.

а, ну почта россии так делает, да!

 

да нормально все с посылками, просто НГ уже близко, у них там коробками все завалено и извещений куча, поэтому медленнее разносят, дайте им пару дней на разгребон!

 

я это где-то уже слышала :think1:

да это известная тема, просто как выяснилось, я ее часто говорю ))) а еще дергаю ногами :D

и опять мне таблетки предлагали и супер модного московского психотерапевта)))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D а чё китайскую палку побоялась? :D

ну палка то есть не китайская, а это для тренировок )))

 

думаешь,они и шейку укрепляют?

читала в нете что да, даже ролики есть с видео, да и в инструкции написано, но я как-то легко с ними справилась...подруга говорила что у нее много времени ушло чтобы освоить енту штуку))) может у меня все нормально с мышцами, ну подкачаю чуток ещё )))
Ссылка на это сообщение

да,от состояния мышц зависит,значит у тебя в тонусе все там))) вообще,полезная штука,тренировать там ;)

 

пойду я ужин готовить, а то кура не отжаренная валяется

попинать не забудь,для порядка :D
Ссылка на это сообщение

а я лежу и лежу. Настроение падало и падало. Но потом случилось чудо! Мне принесли жаренную курицу! Как съела-настроение поднялось :) и вспомнила как я на сроке 10-11 недель лежала на сохранении с двойней, в больнице кормили только капустой. И вареными яйцами. На пятый день я оттуда убежала :)

 

для беременной женщины,голод явно не тетка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...