Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :kiss2: мы тобой тожа гордимси, пингвин! :malicious: не, ну 20-ть какой-то день цикла самое оно покупать белые штанья в облипку! :yes: мироздание так любит

А чивой? А чивой? Чивой будет-то? /волнуется/ У меня 24 день цикла, ишо можно в штанах белых в облипку походить!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, може тебе штаны какую чакру пережимают, а? :Crazy:

чиво будет, чиво будет..... пузо отрастет и штаны не влезут :P мы ж с Веревочкой не так просто сидим, мы ж завидоваем и сглаживаем :reverans:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  чтобы проверить аппендицит, нужно встать спиной к стене и вытянуть руки вверх. Если это вызывает сильную острую боль - значит аппендицит.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, може тебе штаны какую чакру пережимают, а? :Crazy:

Я жеж без штанов уже! Штаны я дома только померила, а бок уже болел, пока я домой ехала! Ойййй, лежа заболел! (((((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  яяяя?!?! Сговорилися все что-ли! /обиженно/ Залипла по твоему совету к стенке, задрав руки! Собаки очень удивленно на меня смотрели! Может правда овуляшка? Поздновато что-то правда!

 

Штуша, а ты острого-жирного не ела?

Неа! Я же на диете! А от диеты это может быть?

Ссылка на это сообщение

Может - от смены рациона.

А вообще я тебе, в отличие от этих ехидн, очень понимаю!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а ты в туалет нормально ходишь? Как Малышева завещала - в 7 проснулась, в 8:30 какать, в 9:00 мужа ублажать:D может ты просто режим нарушаешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  болит как бы приступами, не постоянно! Ощущения колюще-режущие! В принципе терпимо пока, но я и к боли очень терпеливая! Лежа все-таки легче, чичас но-шпы заглочу и посмотрю что будет дальше.

Мне в следующие выходные на свадьбу идти, думаете мироздание этого не допустит?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это вы на меня не обижайтесь - накрыло что-то хандрой, а я же великий ипохондрик.

Меня Штофа, подлец, в четыре утра разбудил - скакал по мне, так я потом полночи считала во сколько нам сурмама обойдется :(

Куми, аппендицит на узи не видать :((( Я так как-то сгоняла - меня к хирургу отправили.

 

Штуша. а ты еще кофе на диетный желудок не гоняешь? Поджелудочная это дело крайне любит коликами обставлять.

Ссылка на это сообщение

busiko,  я кофий вообще не уважаю! Ооочень редко могу в кафе каппучино выпить! А дома у меня даже этого напитка вообще нет! Я чего-то грешу больше на диету пожалуй!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...