Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D я пошла настырной деве перезванивать...... она мене уже домохается и домохается..... если не вернусь, я перегрыз ей горлушко и меня посадили

 

busiko, :think1: да? незнаю..... я просто додумываю все до логического вывода типа "а пошло оно все" и не легшает ни разу...... какой-то я неправильный человек-мечта психиатра

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :Hello: Спасибо вам всем за кулачки и поддержку :flower:

А я пришла с работы и спать завалилась) Хожу как сонная муха, спать все время хочу. Изжога меня так достала, уже не могу(

Штуша Кутуша, кишечник тоже может давать такие боли и спазмы(

busiko, может у тебя геморрой, нет?

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

busiko, не знаю успокою я тебя или напугаю еще больше,по поводу крови из заднего прохода, у меня у свекрови такая бяка уже много лет- диагноз-варикоз вен прямой кишки,диета,не тужиться когда какаешь,пища должна быть мягкой,короче для жизни не страшно ей сказали, но она на осень записалась на операцию по удалению,говорит психологически уже достала эта мазня.

 

 

у нас завтра 11 лет совместной жизни,а мужайка укатил на охоту, как раз в этом году сезон открытия выпал на 23,отпустила с миром,надеюсь хоть к вечеру притараканит

Ссылка на это сообщение

У меня еще лейкоциты упали( Сдала сегодня из пальчика кровь. Лейкоциты - 3.

Если не поднимется, придется пить метипред:( Уууу, так не хочется... В прошлый раз тоже так было до 12 нед., потом чуть повысились. Ревматолог как узнала, что я не пила метипред при таких низких лейкоцитах ,поругала меня.

В принципе, для ребенка то это не опасно, что низкие лейкоциты. Это мне больше опасно. Но, блин, если их (гормоны) пить начнешь, то так легко не бросишь( Ооочееень долго с них сходить надо( И кормить с ними нельзя

Ссылка на это сообщение

У меня был гемморой и анальная трещина, поэтому я слегка и парюсь: тут такие коричневые выделения, не кровь, может, конечно. гной на трещине появился - от того, что матка расстягивается. Но у меня еще и легкая мазня перед М бывает. Хотя она-то у меня всю жизнь. И в тот раз я с такимимиже исхолными данными заБ.

 

Gulnazkin, у меня таких проблем нет, но как я читаю тут на сайте - многие на метеприде вынашивают.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  это 100% поджелудочная, если потом еще будет ощцщение , что в кулак сжимают и ркзжимаю что-то в боку - это печень подключилась... У менф хронический панкреатит, при обострении так бывает. Но это все быстро проходит если диету соблюдать плюс панкреатин или креон, холензим, я еще чай фитогастрол заввриваю

 

Буся, именно перед месячными мажет? Белка дело говорит, эндик нарастает, все увеличивается там и давит на что-то... Но до врача дойди чтобы таракана прихлопнуть... У меня после родов прямо красная кровь была, .. тоже запоров старалась не допускать

 

Буся, Гульназ наверное из-за ревматизма нужно и после родов пить, поэтому гв запрещено

 

Птицы, а с миомой никто не сталкивался? Может у родственников-знакомых? Что-то у меня ни дня без рояля :( Буся, я завистник теперь за всех, так что место занято- иди тест мочи :)

Ссылка на это сообщение

Флер, у меня приятельница с миомой родила отличную девочку три года назад. Единственное, что было ПКС - и ей удалили миому заодно. У тебя нашли? :(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, его сбавлять при моем заболевании нужно по четвертинке каждые 10 дней. Блин, там такая ломка адская начинается( Суставы распухают, боли невозможные( Многие так и не могут до конца сойти. Я 2 года их уже не пью, как я тяжело с него сходила - это ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение

busiko, на метипреде еще вынашивают те, у кого андрогены повышены.

 

Чучуня, нее, когда я его пью, все ОК) Это когда его отменяешь, организм не понимает, что происходит, и пипец все обостряется( Это как у наркоманов

 

Многие не выдерживают и так и не могут его до конца отменить ,так и пьют все время

 

У меня еще остеопороз( Из за того, что гормоны пила долго. Поэтому не хочу опять на них садиться

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, со мной на приеме девочка была, она в беременность дексаметазон вроде ела, ниче не говорила, что отменять плохо..... и кальций ей назначали на всю Б без перерыва

Ссылка на это сообщение

Нет, не у меня, у сестры нашли :( большая... Либо удалять, либо гормонами прекращать месячные(( вот мы и чешем затылку как лучше.. я склоняюсь к операции, т.к. климакс в 47 не айс, .хоть и родать не собирается уже. Врач тоже сказала еще подумает. В любом соучае сейчас в динамике будут наблюдать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, если принимаешь декс или метипред в связи с повышенными андрогенами(тестостероном), то да, они просто отменяют и все. А при моем заболевании страдает костный мозг, поскольку он не может сам вырабатывать лейкоциты. В общем ,это все очень сложно(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  у меня мама в прошлом году удаляла уже в запущенном состоянии миому...Когда меня рожала, миомка маленькая была, потом несколько раз отпрвляли на операцию, все не соглашалась, тянула резину... Мой совет не затягивать, и климакс это все фигня гормональный, она просто расти не будет, а из организма соки будет тянуть! Чем менее запущенная ситуация, тем проще операция на миому и реабилитация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При моем заболевании лечении аналогично, как при лейкемии (химия и гормоны)

 

Вместо аналогичной химии я капаю 1 раз в год препарат Мабтера (платный и ужасно дорогой). В последний раз капала в апреле

 

Fleur de joie, лучше, наверное, операция( Гормоны тоже не айс(

Ссылка на это сообщение

Ну вот вес набирать начала, а так не болит ничего. Но размер большой - оставлять нельщя. Вроде сказали эндоскопически удаляют... Я тоже думаю, что лучше операция, чем всю жизнь на гормонах... В любом случае будут смотреть в динамике

Ссылка на это сообщение

Гульназ, какое серьезное заболевание.... :(

Белка, я также считаю - операция и контроль потом ...

 

Что то Катеринка совсем пропала и Милан:(

Катеринка временно ушла с бэбиплана. Она сейчас лечится, врач из стационара вроде адекватный - лечение назначили долгое, так что она после НГ уже будет планировать :) они с мудем на море ездили на недельку, отдохнули... Я надедсь она скоро вернется

А Милан я тоже потеряла

 

Тьфу, с муЖем

 

Тяжело Катюшке - стройными рядами дружно шли же с августятами, сейчас сроки пдр.. и радостно за девочек и за себя так больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...