Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, не нужно маффинов, на меня и так из холодильника каждые полчаса еда нападает! Муж на работе, я тут вяжу под дождик и под настроение бананчики лопаю с мороженым.

Ссылка на это сообщение

Хи хи хи, подтянулись на еду! Действует безотказно !! :D

 

busiko,  разрабатывай вместительный таз, ага ;)

 

Бусик, они на фруктозе! С бананом вприкуску скусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :D ну так на ночь что-нить слопать это мы завсегда...... на меня вот попеременно то буженинка, то изжога нападают :Crazy: ежли б ты нам еще про волшебство чего насплетничала, под маффин-то, так вообще б аншлаг был

 

busiko, :D я хочу сувенирную визжащую свинку в холодильник..... это когда дверцу открываешь, а она визжит как заполошная..... может это остановит

 

я вот думаю, почта летом вообще чтоль не работает..... 10 дней как бандероля уехала и ни гу-гу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D приползла у Белки маффин к кофе утащить...... тысссс....... всем утра! :cup:

волчик вот завистливо бубнит, что от жены у некоторых, то маффинов, то еще какой вкусноты..... а тут который день последний .гхм..... огурец без соли глодаешь....щас если совесть не уймется, поддамся тлетворному влиянию и тоже чавой-нить наверетеню :I_do_not:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:D день прожорливого пингви

 

Штуша Кутуша, :D я собираюсь с духом и вспоминаю хде у мене кухня

 

:sorry: странно...... Аноля на блины не ползет....... еще гдей-то вкусноты нарыла чтоли

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я вчера проявила рукожопость во всей красе - разбила стекло у планшета :(

Сегодня помониторила сколько будет замена стоить - и теперь пью кофе с САХАРОМ, чтобы хоть как-то себя реанимировать.

Ссылка на это сообщение

От четырех до пяти тысяч. Блин, у меня уже сил нет расстраиваться даже. Зато я теперь знаю, что Саша подарит мне на деревянную свадьбу :)

 

Штуша, ура, что ничего не болит!

Ссылка на это сообщение

busiko,  может попробовать неопигинальное стекло поставить? Бывает, что и разница неощутима особо.

Чучуня, у пингвинов что ни день - лишб бы пожрать и посплетничатб :D

Ссылка на это сообщение

Привет, птички))) Давно хотел рассказать о своих родах, но чёт новая жизнь меня как-то закрутила-завертела)))

1. Спасибо Мамуське огромное за пинетки. Будем носить с удовольствием. Чувствуется, что у вещи хорошая энергетика. Ещё раз спасибо-спасибо))))

 

2. Получила посыль от Гульназкин)))) Спасибо большое. Обязательно будем пользоваться. Именное полотенце особенно порадовало, ато никак не могу приучить мужа не трогать моё, когда с поездки приезжает. И в итоге на моих банных полотенцах потом пятна от железнодорожного мазута. Теперь у него отмазки не будет.

 

3. А теперь расскажу о появлении на свет моей мурлыськи)))

Итак, 12.08 я поступила на дородовую госпитализацию в ОПЦ г. Челябинска. 15 08 у меня др, поэтому муж был уверен, что именно в др я и рожу. И как-то настолько он мне это влил в голову, что я тож была чётко уверена, что раньше 15 числа не разрожусь. Но лялька решила иначе))) 13. 08 меня хорошо посмотрели на кресле, после чего начала отходить кровавая пробка. Я после этого прямо летала - радовалась, что вроде как процесс запустился и скоро увижу свою милипуську. Весь тот день я отъедалась, как в последний раз и рассуждала, что роды- это естественный процесс, что так больно, как в прошлый раз точно не будет, что я буду сильной и смелой.... Нууу, и всё в таком духе... к моему разочарованию вечер прошёл спокойно. Мы поболтали с девчонками в палате и в 12-00 я решила уснуть. Вот тут всё и началось)))) Чувствую, вроде как схватки, засекаю интервалы. 13 минут, 11,10,8....

Сама лежу и молча терплю. Думаю зачем медсестёр будить: промежутки-то ведь ещё большие.... Между тем, схватки всё сильнее, а я лежу и счастливо улыбаюсь, как блаженная. Когда перерывы стали всего по 3- минуты, посшла на пост, ато думаю впереди ведь ещё клизма: сейчас дотяну и буду потом на унитазе загибаться. Врач посмотрела меня на кресле и сказала, что открытие 4 пальца - пора в предродовую спускаться, я посмотрела на часы - 6 утра. Ну а потом всё и понеслось: клизма, прокол пузыря. После это меня начало так колбасить, что растеряла всё своё самообладание и мужество. Последние 2, 5 часа я стонала и выла от боли. Благо, шейка начала быстро раскрываться и уже в 8-25 утра я услышала как пищит моя девочка. Боже, спасибо за эти звуки!!! Её осмотрели, а потом положили мне на грудь и начали накладывать швы. Было больно, но эо уже были такие мелочи. Вот так, птички, я стала мамой. Я благодарю Бога и Пресвятую Богородицу за это счастье.

 

Птички, вся наша стая станет счастливыми мамочками - это неоспоримая истина. Свою девчачью эстафетную палочку передаю Цвяточку - пусть охотник порадуется)))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

busiko,  это ж всего лишь планшет ) у меня подруга их уже оптом бьет! И ребенок в этом помогает :) так что это всего лишь планшет!

 

Ника_86,  как классно!!! Теперь мамка! А ты переживала что живот маленький! А там кнопа твоя с комфортом компактно пристроилась ))) поздравляю тебя от всей души !!!

Ссылка на это сообщение

Ника_86, поздравляю со сбывшейся мечтой! Пусть принцеска растет счастливой!

busiko, Белка - да я тоже быстро успокоилась. В конце-концов, пока есть, чем заменить. Ну и ты права - это всего лишь планшет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...