Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет всем!!!

Ника_86, я очень рада, что мои подарочки тебе понравились;) Пользуйтесь с удовольствием! А выложи фото книжечки, чтобы название было видно;)

А мы с мамой сегодня салатик на зиму делаем, с фасолью, перцем, помидорами и луком) В первый раз по такому рецепту закатываем, не знаю, что получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D сегодня кухонный день

 

:think1: волчик, плача от счастья, закрылся в кухне с маффинами..... :D пришла маман, притащила коклеты и с собой в обмен забрала пирожочков :malicious: достанется ли хоть чучундрику то штучка, ась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, требуй маффин в рот! А я сегодня холостячка - мужа мамо с бабушкой кормят на даче, а мне что-то лень готовить, поэтому я фрукты с кефиром точу.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :hohot: я прям слезу пустила представив твоего брутального мужчину в обнимку с протвинем!

ты ему скажи что то ли еще будет :girl_haha: когда одно грудное молоко и детское питание холодильник заполнит!

у меня вот муж подруги тоже жадно вцепляется зубами в пиццу или пирожки привезенные мной,жалобно так, Таааня мне больше не готовиииит :D , ну чую и я скоро отвалюсь от этого дела, и бедные наши мужайки будут перебежками искать еду в общепитах! мой к моим видиом за едой съедет! т.к. его мамо с бабушкой готовку не любят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, птички, я чего-то блювакаю сегодня! Приехали в гости к друзьям, ни с того ни с сего, тошнота накатила! ((. Я у них там с унитазам обнималась, потом кое-как за рулем доехала домой! Сейчас с родным унитазом обнимаюсь! /плакиит/

Ссылка на это сообщение

:popcornsmile: да вот чую одни мы с тобой, друх Чучундр тут тусуем сегодня! у Рыжика танцы, кучка птичек по дачам воздухом дышат и грядки вспахивают, разве что Бусик с кефирком и фруктом мимо пробежит!

а Штуша, вот попой чую, пошла тестами закупаться :girl_dance:

 

Ой, птички, я чего-то блювакаю сегодня! Приехали в гости к друзьям, ни с того ни с сего, тошнота накатила! ((. Я у них там с унитазам обнималась, потом кое-как за рулем доехала домой! Сейчас с родным унитазом обнимаюсь! /плакиит/

плакит она, я вот как в вудя глядела! иди за тестом! и кровищу утром сдай! сезон бурундуков открыт!
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у тебя 25 д.ц. вроде... проверь!

 

Штуша Кутуша, ну если по твоей логике, то ты на кишечный грипп намекаешь? к нему кроме боли в животе и блевотиков еще и расстройство желудка прилагается! короче тест я бы сделала , а то и кровь лучше! а то наешся каких таблеток вредных от тошноловки! а там человечек!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да грудь не показательна, у меня и сейчас молчит, соски только чешутся, ну поднабухает слегка, а в начале так вообще тишина была! так что давай, не томи! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D да че вот ты нам про хрудь-то...... ну ее хрудь....... пятка-то как? если чешется, то все :sorry: приплыыыли.... каки еще таблетки от тошнотика...... иди водичку пей, да блювакай, пока не отпустит

мож чиво наелась вчера в торговом центре в погоне за штанцами? :malicious:

 

Qumi, :D бери сосиськи, пойдем к Рыжему! али к Цвятку, она точно на даче какую вкусность мутит на костерке :yes:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А у меня встреча отменилась: сижу-вяжу-в сериальчики пялюсь. Сейчас еще мороженкой побалуюсь, не макфлури, нол могу угостить :)

 

Штушик, может поджелудочная шалит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я упрямая белка, буду за тебя кулаки держать на // и ранний токсикоз!вот ;)

 

busiko, ооо, и я вот рукоблудничаю! сейчас пришью пуговку и покажу что :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...