Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мимими! И совсем не кривовато :) А у меня долговяз - мамина шаль. Я себе поставила цель ее уже довязать. Пока не доделаю - за новое браться не буду!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, у меня все пинеточки на одну ногу получаются ))) как то криво видимо центр нахожу)))

теперь хочу для больших человеков тапочки связать, в нете столько тем и нтересных, а у меня залежи ниток пропадают! пока моль жрать не начала, надо употребить! вообще подсела на крючок после японских журналов с сумками! раньше только спицами вязала...

 

вот типа того хочу опробовать, М и Ж :D

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А ты Пинтерестом не пользуешься? Я подсела - там столько вязальных картинок на досках классных, и всяких вдохновительных идей на любой вкус. А вот что я там присмотрела для пана Тадеуша - хочу ему такое же постельное белье сварганить: 7e6d7c2135f2b07b621989cf89a8b033.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, стая :Hello:

Штуша Кутуша, грудь не показатель это точно! У меня только на 7 неделе начинает болеть, а до этого - ни-ни;) Сделай эвитест, на всякий случай. На 25 ДЦ он должен уже показать

Qumi, пинеточки - прелесть!!! Ты умничка :flower:

Девочки, я плакию:( Я уже похудела за неделю на 2,5кг, а это я еще более менее кушаю, тошнит только сильно:( Что дальше то будет???

 

Ну вот, никого нетnot%20know.gif

Ау меня у мужа сегодня ДР) Придут гости. Пойду готовить праздничный стол;) Вместе с тошнотиками :toks:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, пингвики!

 

Qumi, обалденные пинеточки!! ми-ми! Белька молодес!

 

Anoli80, :D бубнит ишо, обжора....... я вот у мамо за все бесцельно прожитые годы тока пару раз едала...... один раз рашлык на юбилее, второй - вроде рис с чем уже не помню.... с рыбой чтоля...... и ишо пару раз чай с вареньем :Crazy:

 

Gulnazkin, :flower: :flower: мужа с днем варенья!!! пусть помогает именинник..... :toks: а то вот так в празднишное блюдо сделаешь

и не плакай, потом токсикоз пройдет, мы тебя откормим! не переживай раньше времени :embrace:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! Я вроде как живая! )) Утром съела кашу, сейчас пью чай с медом! Я не беременная, это точно! Я чувствовала всегда, когда беременная была! Чего-то мой организм наверное протестует против диеты!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :embrace: привет, оживший пинхвин! лопай кашку давай..... :malicious: и творожок

:D организму некогда чувствовать..... он занят то колытьбой в боку, то блевотой

 

а я че-то с утра злая непозитивная какаха....... где б мне поплакать чтоли

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Птицы,привет!

Про готовку и юбилеи - вспомнила, как жена моего папы на его шестьдесят абсолютно всю еду от салатов до мяса по-французски и торта купила в кулинарии в "Окее". И для них это достижение, я думала, что все из "Дикси" будет как обычно :malicious: .

 

Gulnazkin, не накручивай себя заранее - у меня у мамы со мной токсикоз был до седьмого месяца, всю дорогу в больницах, я сама ИР на седьмом месяце родилась. А потом через два года с братом она с легкостью 42 недели ходила и еще бы столько же, говорит, с легкостью. Это я к тому, что все Б - разные. Я, кстати, страшно боялась ее сценария с токсом - а у меня он был, но средний, только подташнивало. Это я к тому, что все Б - разные. А мужа с Днем Рождения! Повеселитесь!

 

Штуша, ура! Я думаю, что это правда организм хочет вкусненького и мстит за его отсутствие :)

 

А у меня Штофа выдал - в пять утра решил шерсть повыблевывать. Я и так без мужа хреново сплю, еще и он разбудил.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Ну это он профилактически сделал, даже хорошо, что шерсть в желудке не копит. Просто можно было не в пять утра этим заниматься, когда я только нормально уснула.

 

Чучуня, не хандри! Или хандри - пока дают, скоро не до того будет :))))))))

 

Штуша, а на свадьбу вы когда идете? Сегодня?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, муж мне помогает;) сейчас дома убирается, а я возлежу на диване) Потом он пойдет шашлычок жарить)

Салатик я сделала, тещин язык тоже :P Попозжа еще рыбу на подушке сделаю и тортик из печенья с бананами хочу попробовать сделать.Не разу не делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, :D а мы на работе в самую жарень 8 или 9 августа юбилей праздновали......жара за 40, дым такой, что дальше носу не видно и все за столоом :Crazy: кайф

 

а у нас запомнилось, как друзья в феврале где-то брачевались...... ну и понятно фотограф и молодые с гостями во всех позах под каждою сосною..... :D от где трэш был...... я помню в ресторан доехали, я уже ног вообще не чувствовала, только залипли рядом с камином все, так нет вам....... берите каравай и марш на улицу, встречать молодых.... :malicious: к этому момэнту молодых уже наверное все тихо ненавидели :D

 

(мечтает) короче пойду ишо раз замуж, обязательно погоду подберу поморознее.... :D люблю родственников

 

:think1: что там Рыжик-то интересно..... отчухался от гуляний? и пингвинам даже пробочку взлизнуть не принееес

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ну у нас тогда в жару, помнится, гости сидели в автобусе с кондеем и пили шампанское, пока молодые по достопримечательностями шатались. Молодые, конечно, обиделись, но гостям было малость пофиг :) Бусику, например, было не очень стыдно - так как это были какие-то дальние друзья мужа. Я их с той свадьбы и не видела больше :)))

 

Зато вторая свадьба была на кораблике - вот это хорошо получилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...