Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, оо, на кораблике здорово!! :girl_dance:

 

:girl_dance: а еще мы тоже в августе как-то брачевали друзей....... там вот прям как нарочно......пока едешь, солнце....... стоит вытряхнуться из автобуса, так ливень прям стеной.......приехали все мокрые и пазитивные.... ну благо хоть тепло было

 

где ж бандероля-то моя....... две недели как где-то блудит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, они походу с моей бухают где-то под кустом! От моей тоже уже девятый день ни слуху, ни духу. Завтра буду звонить на почту и ругаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну скажите мне, что в одной из этих бандеролек мой подарок,а? (жалобно смотрит)

 

Гульназкин, мужайку с днюхой! Смотри там не упахивайся сильно :)

Худые худеют, толстые толстеют - вот она справедливость жизни :Crazy:

 

А я тоже гостей встречала - сегодня мамин день рождения, я балиш сделала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: ну незнааааем ;) ты у Штуни спроси

 

ты вот нам лучше скажи, что там холостяк-то? готовится? :D я вот готова...... у меня есть новая резиночка зеленого цвета с блестуном и свежий прышч на большом носу :reverans:

 

:D Аноляяя!! поедешь к холостяку-то?...... давай, цепляй халат, крути дулю на башке и сначала выступаем мы все из себя.... холостяк обалдевает, дальше выходит весь из себя Ларик.... добрый, пушистый и весь в белом... :D холостяк тает и усе.... заарканен...... милливон и бусы пилим на всех

 

Fleur de joie, мамульке светлая память :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уфф...рыжик так рад, что у него день рождения кончилося :Crazy:

 

И не только рыжик...седня всех гостей сопроводили, в бане с женихом сидели и он мне сознался, что тоже очень рад, что следующий день рождения рыжика только через год...я грю ниии...еще долго не буду отмечать, он гриттину через пять лет то точно будешь....а я ему сорок лет не отмечают, по татарскому поверью :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  чот я как узнала, что кастинг в уфе будет, местного холостяка забросила, на телевизионного челку хухорю :D У местного точно есть квартира и машина и ...думаешь, лучше синица в руках? (Волнуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: да мы с Анолькой как тайфун пройдемся....... после нас иди вся нежная такая и собирай только направо-налево... всех берем и местного и телевизионного

 

ты уж там вызнай, как он к резиночкам зеленого цвета-то....... а то если чо, у меня еще фиолэтовая есть...... бархытная

 

:think1: блин, даже самой страшно стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на омском спектакле. Смотрю, омские токсикологи работают на отлично. Я теперь знаю, в каком городе можно с тоски спиваться...

Рыжик, жоних - молодец, раз у него плпны на пятилетку.

Флер, светлая память маме твоей!

А с этом году опять холостяк какой-нибудь поюзанный? А то в Питере тоже будет кастинг, мы можем всей компанией сходить с Тадеушем и Штофо:й :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тра-ля-ля,нам только проверенного миллионщика,а то такие красывые пойдем,а там брать нечего :malicious: мы же тогда натурой возьмем...почкой,например :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: та нуу, этот ливер же еще пристраивать надо потом..... не пойдем заздря хухориться

берем местного Цвятковского для разгону.... а там видно будет

 

:think1: а там при стрессе ниче вредного в почки не выделяется........ а то там адреналин какой-нить..... он ж крякнется от красоты такой, а потом выяснится, что почка непригодна

 

:D хде Белька-то? мы ей поручим ответственнейшую задачу..... готовить тазик вкусностей и охотника отвлекать, чтоб не пронюхал чего мы там творим

Ссылка на это сообщение

Ржу с вас :hohot: подняли унылой какахе настроению )))

Буся, давай я с собакусом приду на кастинг, а ты уж в питере добьешь его :D ну это после тяжелой артилерии в виде цветных блястящих резиночек и розовых халатиков :malicious:

Буся, а ты нам сразу расскажешь когда залетишь? ;)

 

Ой, папа сказал, что у нашего хоккейного тренера бцвшего еще ребеночек родился... Предыдущий был рожден когда салаватка кубок гагарина взял, в 2010 кажется... Охотник глубокомысоенно заметил, что бобры добры :D А, ну тренеру за 60, михайлев по-моему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, тещин язык - это когда на жареные баклажаны мажут майонез с чесночком, кладут посередине помидорку с зеленью, и заворачивают. Вкусняшка получается;)

Fleur de joie, спасибо за поздравления!!!

Привет всем :Hello: Мужайке передала ваши поздравления, он безмерно рад и благодарен:)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а мы на баклажаны выкладываем помидорки, сверху сыр-майонез-чеснок и запекаем - тоже вкусненько и больше на язык похоже (хихикает)

А рулетики тоже уважаем, ага :)

Вы рассказали о Б?

Ссылка на это сообщение

Ну мне кажется к тому времени сто лет пройдет. Просто я, дождавшись 28ДЦ, сделала тест - но там даже намека на вторую полоску :( Сижу - печалюсь.

Ссылка на это сообщение

busiko,  не плакий! У тебя же сегодня день Х? Пока М не начались - есть надежда! :) ога, это я сегодня такая позитивная, через неделю буду собираться в пампасы (зачеркнуто) омский театр )))

Я поняла! Чучуня с Аноли нахухорили челки и кое.али к холостяку! А нас ее взяли поХанки :anger:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...