Перейти к публикации

Полезные сообщения

Относительно сегодня - у меня цикл 28-30 дней. Но даже призрака призрака нет. У меня обычно сиськи перед М сильно болят, а в этот цикл нет, только зачесались. Вот у глупой Буси и родилась хоть какая-то надежда.

Ага, Чучуня будет холостяка охмурять справкой, что сифилиса нет :)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:( туточки я...... от позитивного сна отсыхаю....

а приснилося мине сегодня ни много ни мало....... а мой надгробный памятник...... и надо вам сказать, солидный такой, мрааморный, выше мене ростом и по ширине тоже зело внушительный... :D видать авторитетным пацаном офиноген при жизни был, ага.. :Crazy: и фотка свадебная с вавилоном на башке и куча надписей в стиле мы ее любили, так пусть теперя збагойно лежит и не питюкает...... :Crazy: но стояла она чавой-то на помойке, была вся голубями загаженная и вандалами разрисованная......... а я все волчика уговаривала ее домой притащить, мол жалко, что красота пропадает.... а он не давался...

 

а потом меня позвал в гости сосед по подъезду..... а у него большааая такая черная собакена и она мене облизывала (сосед есть, собаки у него нету) и на выбор мне выдал два кулька с конфектами... один с шоколадными, а второй с соевыми и говорит выбирай, какой хочешь..... ну я лапу-то тяну к шоколадным, а он мне шиш их отдает :D от обидки я аж проснулась.....

 

:Crazy: а потом еще как заснула бухала с дружным рабочим коллективом кажется на новый год..... а волчик грустно ходил вокруг с аквариумом в руках и вопрошал как в фильме......... куды ставить-то????...... короче я умаялась

 

Мальвииииииииииииинааа!!!

 

busiko, :almirena: не расстраивайся, все у тебя обязательно получится! точно-точно! :yes:

 

:Crazy: да холостяку моего внэшнего вида будет достаточно...... про сифилис с перепугу он и не вспомнит даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, моя мама раньше мужа узнала, сестрам тоже сказала почти сразу, брату мужа с женой вчера сказали. Они сами догадались, я ведь только минералку пила) Кстати, жена брата мужа - моя подруга и коллега, она нас и познакомила;) Так что мы вначале подругами были, а потом только породнились;)

Мы же в доме живем с мамой и сестренкой младшей, а в квартиру свою еще не переехали:) Так что у нас секретов нетю друг от друга;)

 

Чучуня, значит все хорошо будет;) Долго жить будешь и когда собаки лижут, это тоже хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флер, эвик с чувствительностью в 20. Вроде их самыми надежными считают.

Чучуня, а мне нравится такой сон - памятник на помойке, значит никому не пригодился и не пригодится. И собаки к счастью снятся.

Gulnazkin, а у тебя много сестер?

Ладно, поползу я на работу, а то меня там, наверное, уже с собаками ищут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Белка вчера каталась на другой конец области к родителям на дачу, приехала в ночи и спать рухнула!

 

Зы: у Белки таракан "где токсикоз?" Придумываю себе страсти (((

 

Чучуня,  от у тебя опят армагеддон ! Прям кино снимать можно )))

 

 

busiko,  что то перестала я тестам верить, прсле последних результатов, совсем экономят на реагенте! Так что правильно Флер говорит, пока М не пришли, надежда есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D будет тебе токсикоз, не волнуйся :malicious: а может и не будет, зачем он тебе..... опять ведь начнешь пепсю пить и всякую вредность лопать

 

во-во....... в сценаристы пойду, когда вырасту.... что такому психу зря пропадать

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  светлая память твоей мамульке!

 

Gulnazkin,  с прошедшим Днем Рождения мужайку! Сколько ты вкусняшек наготовила!!! Молодца!

 

Чучуня,  дык был он, токсикоз, начался, а потом пропал... Вот я и переживаю теперь ((( чей то он пропал так рано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, моя в восхищении :Crazy:

Белка, неугомонная ты :) Скушай вкусняшку!

Буся, эвики раньше самые лучшие были, ага. Сейчас куры жалуюрсф, что реагента жалеют... Сделаешь на 31 день :)

Гульназкин, какие вы открытые! А я никому не говорю, только подруге . Но она проверенный чел :)

 

 

Мы вчера чуть не развелись - спорили какие перекрытия в доме будут. Ларик заметил, что слова "как у мамО" вызывают у него взрыв негатива :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет,неспокойные птицы!)))

Бусик,не кручинься :friend: не в этом,так в следующем цикле все получится...а может и в этом ;)

Чучундрик,хороший сон,позитивный,мне нравится :Crazy:

 

Fleur de joie ,а охотник не боится так говорить? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, бесстрашный охотник..... он думает, что Ларик так же безобиден, что тот бобер :Crazy: ..... молчи лучше про мамо.... лучше молчи :D

:malicious: чаво ты там уже подруге-то говоришь, ну-ка???

 

Qumi, :friend: не переживай, птичкин..... токсикоз штука ветренная.... то несколько дней как человек, потом как накатит...... а может и хватит Белке тошниться, пора таз растить

Ссылка на это сообщение

Хм... Мою посыль за 5 днй обещали доставить... Интересно, хде она бегает?

 

Ааааа, моя посыль прибыла в место вручения!!!! Ураааааа!!!

Так пингвины! Шарим в ящиках в поисках извещения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А о моей посылке так ничего и не слышно уже десять дней :((((

 

Блин, меня на работе уже несколько человек спросили, все ли у меня в порядке. Неужели у Бусика такая трагичная физиономия? Срочно начинаю генерировать позитив.

 

Qumi, некоторые счастливицы и без токсикоза ходят. Думаю, что ты из них!

Ссылка на это сообщение

busiko,  а ты долго на тест сублимируешь? А то эти китайские изобретения любят не через 10 минут а позже призрак показать, у меня в этот раз оооочень долго тесты полоски проявились! Желаю тебе в ближайшее время увидеть //

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:girl_dance: ой-ей!! мой пингвин, мой пингвин!!!! срочно ползи к ящику поштовому!! 21 августа прибыла бандеролька!! только сегодня написали

 

и даже уже неудачная попытка вручения!! беги скорей требовать свои 774г

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я через десять минут его рассмотрела, решила, что пусто и выкинула. Через час достала из мусорки и еще раз посмотрела - не видно ничего, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

У меня на это надежда, что нехорошие люди не отмечаются в системе!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...